Другие сферы бизнеса
Почему люди такие жадные, а мир такой алчный? Знаю что вопрос почемучки, но хотелось бы услышать серьёзный ответ.
Ресурсов не хватает, нас слишком много. Посмотри на поведение собак, чьё количество корма зависит от людей. Они тоже рычат друг на друга и отбирают кость.
Человеческий фактор.
Таков результат эволюции. У кого больше ресурсов, у того больше шанс выжить и дать потомство. Это естественно.
Не весь мир алчный. Есть уже люди и страны, которые поняли, что все тлен, кроме жизни и человеческих отношений.
Тoт Челoвек
А как же то что нравиться?
Все дело в Золотом Тельце. Ему эти люди молятся, а не Богу.
Лукавый и Золотой телец разлагают Души людей.
Лукавый поворачивает к Золотому тельцу - критерию жизни на Земле.
Тезис, "владей миром, Материальным миром" основан на тезисе Лукавого "все можно купить, все можно продать, все дело в цене".
Так замутил мозги людям Лукавый, показав им под горою Моисея Золотого тельца.
Земля (Материальный мир) является Полигоном для проверки уровня развития, совершенствования Души человека.
Сатана (Лукавый) – тот, кто подменяет духовное на материальное.
Что хочет дьявол?
Все, противоположное Богу. Чтобы люди ненавидели друг друга, чтобы они жили без любви, без детей, чтобы они не созидали, а разрушали окружающий их мир.
Самый лучший метод воспитания Человека - это мордобой: моральный и физический.
Бог - учитель наших душ. Его цель - сформировать из душ человеческих своих помощников.
Что хочет дьявол?
Тoт Челoвек
Так сказано будто дух и тело не едины.
Когда сможешь разделить то дай знать, и бессмертие уже не за горами будет это обещаю.
А пока что иди в свой храм там и молись, я же это читаю, совести у тебя нет.
потому что такова мировая экономическая модель. мы обогащаем "жир" набивая собственные животы и карманы всякой дрянью, а потом по ним ориентируемся как надо жить.