Другие сферы бизнеса

Криптовалюта - это денежная революция или троянский битконь?

Rasul Rasulov
.

Криптовалюта - это денежная революция!

.
P.S.
Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.

Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.

Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.

.
Про технологию блокчейн можно прочитать в статье Что такое блокчейн. Это продолжение первых двух статей. Эта статья написана для людей, которые не имеют образования программиста и математика, поэтому она достаточно понятная.

.
Ажеллика Хван
Лучший ответ
Хочешь ею заниматься? Милости просим.. А мы уж по старинке...
Ved* Ya)) Angel
Ни то ни другое. Это развлечение для скучающих миллионеров.
Армо Тюряга
революция
Это пирамида в мировом масштабе.
Софья Малышева
Скорее всего это технологии будущего.
Это мыльный пузырь который держится надутым только благодаря мании людей и спросу. Раньше за тюльпан можно выторговать лошадь, а сейчас в них спят бомжи и они никому не нужны
Её время уходит.
Это повод раздоить лошье на бабосы.
Мышеловка с бесплатным сыром
Ну вообще биржи как раз один из самых надежных вариантов. Но можно попробовтаь тогда через обменник, например из тех, которым я доверя и пользуюсь - это локалбиткоин
Mari Mgeladze
Это революция финансовой системы. В ближайшие годы многие перейдут на расчеты криптой.
Вспомни времена когда народ переходил на получение З/П на карту, все банкоматы ломились от очередей из-за недоверия к новой системе, так же и с криптой.
Еще можно успеть сесть в поезд (ракету) и на луну))))

Ну и загугли новостной паблик Forklog.
Через пять дней начинает работу новая криптобиржа. За регистрацию по ссылке goo.gl/Q4VnsN можешь получить 100 долларов, кроме того за каждого реферала (можно привлечь только 10 человек) получишь 50 долларов
Имей в ввиду ссылка действительна до начала работы биржи (через 5 дней ссылка будет недействительна). При регистрации необходимо указать реальные данные. Удачи.