Другие сферы бизнеса

Для Forex тарговли обязательное условие является иметь сумму в счете, если да сколько минимум?

.

Это сильно зависит от брокера. Разброс сумм бывает от $1 до $3000.

Могу порекомендовать следующих брокеров, которые существуют уже много лет, с минимальными вложениями всего от $1:

1. брокер ”Инстафорекс”. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)

2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)

3. брокер "ФорексФоЮ".

.
Михаил Толмачев
Лучший ответ
Хотя б доллар
Саша
Есть абсолютный минимум, у каждой конторы он свой... но это так, поиграться... и проиграть... Это для экстрасенсов... которые всегда в 100% случаев знают результат...
Для обычных людей суммы надо рассчитывать самостоятельно, чтобы не оставить депозит в конторе. Сумма зависит от стратегии..
Лично для меня:
на Альпари с суммой меньше 10000 ЮСД делать нечего
на Робофорексе эта сумма составляет минимум 100 ЮСД
а на Телетрейд я бы не заходил с суммой меньше 500 000 ЮСД и то рискованно, желательно минимально иметь лям баксов.
Это оптимальная сумма с которой можно начинать зарабатывать.
Если поиграть... то и на Альпари можно с 10 баксами зайти... но ты тут же их потеряешь.
ЗЫ: Пока на Альпари была расчетная сумма 100 баксов - я работал с ними... Как только подняли до 10000 пришлось от них уйти. В то время у меня не было свободных 10 штук зеленью.
На либертекс от 10$, но! там кредитное плечо можно любое выставить по каждой отдельной сделке. И этой десяткой можно очень консервативно распорядиться, чего не получится сделать даже на центовом счете.
Ольга Глухова
От счета зависит на центовом от 1$ на остальных от 100$ и выше это на Альпари, а так у каждого брокера разные условия по мин. суммам для торговли на счетах.
Hamit Altintop
От 1 у. е.