Интернет-магазин товаров с большим средним чеком. Чтобы можно было работать под заказ (не закупая товар на склад), а так же с одной сделки чистыми оставалось от 20000 рублей. 10 продаж за месяц и 200 тысяч в кармане чистыми. Тут главное две детали сделать качественно.
1. Найти поставщика, у которого розничная цена самая низкая на рынке и договорится о скидке с этой цены от 10 до 40%, чем больше, тем лучше.
2. Запустить рекламу, сайт, интернет-магазин и реклама в яндексе и гугле, авито.
Ну и изучить товар не помешает и собственно продавать. Ничего сложного, только трудиться придется причем над каждой деталью. Халявы в бизнесе не бывает. Вы думаю уже это поняли из опыта торговли мылом ручной работы.
Другие сферы бизнеса
Бизнес до 200 тысяч какие идеи и предложения?
1.вложить в ПИФы
2. создать собственный инвестиционный фонд
200 тысяч - это детская игра. Вам на оформление макулатуры придется отдать столько же.
Неплохой ресурс про инвестиции. Это типа виртуальный видео-музей - короткие ролики со всякими историями. Есть очень полезные, много тем. https://www.investory.pro/
Форекс.. но тебя интересует именно бизнес... поэтому мимо... ((
Мыло ручной работы
Жанна Новичкова
Пройденный этап пробовал 30т в месяц выручки. Щас ищу другое.
Именно бизнес? Просто на 200 тысяч... я не знаю, что можно такого открыть. Разве что киоск в деревне. А инвестировать в топовые акции не думали? На libertex их под сотню.
маска и ствол и вперёд
Мешок с семечками и на рынок.
На фирму не хватит, как вариант, можно вложиться в криптовалюту http://isg-consult.com/information/crypto-currency
за 200к... ты хоть скажи где ты живешь, если в москве, то реально, только семечками торговать, а вот если где нибудь на окраинке, то можно даже развернуть ларёк