Другие сферы бизнеса
какое дело открыть лучше ну в нашем городе полно мойки . автомойку или другое? что лучше ?
без крышивания депутатского или ментовского ничего не дадут сделать, они же для этого туда и стремились чтобы таких как мы стричь как баранов
Думай. Пора жить и своим умом. Ты же лучше знаешь, что у тебя получится
Александр Чуяшов
во тут вы правы главное уверенность . самое интересное именно её тянет открыть другое ноль эмоцыии
легко так рассуждаешь.. видимо не познал случая попасть на деньги..
Александр Чуяшов
это как поподробнее можна
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Доброго времени суток!
Я почти 3года в бизнесе) 1.5 года я инвестировал в проекты крч деньги проебывал иногда)
потом ушел с этих проектов) потому-что это не мое) ждать не люблю хд
Ушел и начал заниматься созданием и продвижением проектов)
Я наверно 10 раз запускал проекты) никогда в минусе не был)
С меня хороший и красивый сайт без дырок с лицензием
Расскрученная группа в соц. сети
Проекты можем запускать каждый день:) Для меня сайты не проблема:)
Нужен хороший и серьезный инвестор:)
Если согласны быть инвестором деньги делим попалам 50 на 50)
Расскрученная группа в соц. сети
Нужен хороший и серьезный инвестор:)
Александр Чуяшов
не против тогда пишите обучайте
fggu.jjj.13@bk.ru
В инвестиции не хочешь вложить? Работает отлично! Один раз вложил, до скончания веков получаешь... Если интересно на моей страничке есть ссылка на один из проектов где можно заработать... А вообще я давно чисто инвестициями живу.
Ничего не может быть ллучше заработка на дорвеях.