Другие сферы бизнеса

Нужен совет Возможно ли реально заработать на форекс и тому подобных сайтах где угодно? Если да, то как?

Ольга Шевчук
Форекс - это не сайт, это внебиржевой рынок. Можно ли заработать на финансовых рынках? А как разбогател Баффет? Конечно можно. Но сайты, которые говорят, что они предоставляют доступ к рынку - мало когда действительно имеют к нему доступ. Если не берут паспортные данные для открытия счета, то можно смело не обращать на них внимание.
Лидочек Лд
Лучший ответ
Учиться, учиться... и еще раз учиться...
Чтобы потом работать, работать... и еще раз работать...
Конечно можно заработать.. именно для этого и существуют демо-счеты... Заводишь демо-счет.. гоняешь его 6-12 месяцев... если уходишь постоянно в плюс - можешь переходить на реальный счет...
Если остаешься без бабок - анализируешь ошибки и еще раз...
А пока учишься - просто инвестируй... Пусть для тебя зарабатывают те, кто умеет.
robox-2017 @ mail . ru
Заработать на рынке форекс, абсолютно реально. Главное, набраться опыта и знаний. Для этого можно потренироваться на демо-счете. А еще, можно воспользоваться обучающими курсами онлайн-платформы красный циркуль . Эта организация проводит курсы и мастер-классы, по работе с биржей и трейдингу.
Возможно, много писать не буду сразу посоветую зайти на блог вебмастерамаксима https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html там можешь как и сам найти нужную инфу, так и обучиться у него
Ирина Нартова
Работа на форекс - это сложная деятельность, она требует денежных вложений, что бы там была заработная плата на уровне 20 тысяч рублей в месяц нужно вложить 200 тысяч рублей. Но при этом в обучение вам нужно вложиться ну пусть 15 тысяч рублей, будите тупить эта сумма увеличиться в 100 раз. Наоборот проявите внимательность и остроумие - обучение и вовсе окажется бесплатным. Смысл заключается в анализе графика, поиска так называемой хорошей сделки вход в нее и выход. Прибыль формируется по итоговым суммам убыточных и прибыльных сделок.
Макс Nyryllin
Конечно, можно, доказательство тому - успешные трейдеры. Но, как и в любом бизнесе, успешных значительно меньше, чем неуспешных. Начать надо с обучения. От себя могу порекомендовать Академию биржевой торговли - раньше у них были очень хорошие курсы, не думаю, что испортились со временем.
Елена Фадеева
Возможно. Сама постановка проста: купить то, что вырастет в цене или продать дешевеющий актив. Сложность в том, чтобы правильно оценить перспективы инструментов. Тут только знания и опыт дадут результат. Для работы и тренировки удобнее всего пользоваться платформой libertex, так как она не требует установки.
Sasha Dasha Para