Другие сферы бизнеса

Зачем вам пенсия? Чем плоха пенсионная реформа

ну, раньше-то хватало, а щас куда-то взяли и урезали
вывод: спёрли!
Гарик Гарик
Лучший ответ
Пенсия мне нужна чтобы жить. А поскольку я её уже 20 лет получаю, любая пенсионная реформа не уменьшающая пенсию, меня вполне устраивает.
Маша Алексеева
ПРАВИЛЬНО, ВОТ И ВЕСЕЛИСЬ___________))))
Алла Ратникова
Если у меня перестанут обирать пенсионные отчисления - ебись она конем, вся пенсионная система.
По очень большому счету, раньше жили не очень и после реформы плохо. так что ничего не меняется.
Да это точно веселимся со дня развала СССР . Все вклады родителей отобрали, сделав видимость что оплатили 1000 рублей ТЕХ ДЕНЕГ на 1000 рублей современных, деревянных (когда в СССР трёхкомнатная квартира кооперативная стоила 15000 рублей, а сейчас на эти 15000 рублей можно снять жильё на один месяц и всё) . А доллар стоил 6 рублей до дефолта 1998 года, после дефолта уже 20 рублей . С 1998 и по 2008 курс максимально достигал отметки в 31 рубль . Ну, а Сейчас уже пошли рекорды 63 рубля за 1 доллар . Очень весело живём в стране где самые большие запасы природных ресурсов газа, нефти, золота, алмазов, стали, леса, чернозёма, пресной воды ...а народ в нищете и на фоне этой нищеты теперь затеяли пенсионные "реформы" . Веселимся, веселимся... как говорится, пир во время Путинской чумы.
Денис Зинин
А зачем Путину и его советникам -эти крохи.
Ира И Дима
Она хороша для для воров которые сейчас во власти ...Не надо своих напрягать, лучше с роаботяг все последнее взять ..