Посмотрите на bestchange.ru
Там собраны все проверенные обменники с лучшими курсами.
Другие сферы бизнеса
Где поменять биткоины на рубли? Подскажите хороший обменник
localbitcoins никогда не подводил
В любом переходе меняют, главное обращайте внимание на внешний вид менял, чтобы не кинули.
Вот здесь отличный рейтинг всех электронных обменников в зависимости от валютной пары, которую собираетесь обменивать bestchange.ru там можно обменивать любую криптовалюту на любые кошельки курс обмена на всех обменниках разный будьте внимательны
минимальная сумма обмена на всех обменниках тоже разная где то минимальная сумма обмена 1000 руб а гдето 5000 руб так что выбирайте обменник по вкусу
Варианта два по идее. Первый можно сходить в любой обменник в вашем городе, сейчас почти все занимаются этим. Второй вариант в интернет обменнике, тоже много разных, только смотрите на проценты которые они берут, чтобы не терять много денег с обмена, а то они хитрые на эту тему, пользуются ситуацией и берут огромный процент. На счёт интернет обменников посмотрите лучше отзывы о них в гугле, так будет проще. Раньше был обменник ff, не плохой, пользовался им, по нормальному проценту обменивал, но это было давненько, нужно смотреть работают ли сейчас. Как вариант https://ff.ru Повторю, главное обращайте внимание на процент.
Лучше всего тут: https://www.bestchange.com/?p=822366
вот отличный обменник https://www.megaxchange.com в последнее время только через него вывожу. раньше пользовался БэстЧенж и пару раз случались неприятные моменты, поэтому больше с ними не работаю. Мо дружбан уже пару лет выводи через Мега и всегда мне его нахваливал. Зря я раньше с ними не работал.
Меняю биткоин обычно через этот crypto-bank.ws обменник, у них очень привлекательный курс на обмен и оперативное исполнение.