Другие сферы бизнеса

hnelogistikde@inbox.ru на этот адрес я отправила копии документов

деньги перевела якобы на страховку через калибри на имя шавешян арам мигранович говорят меня кинули. как их вывести на чистую воду
Никак.
А вам урок - нефига связываться со всякими мутными конторами, да переводить деньги кому не попадя
Анна Буклей
Лучший ответ
простота хуже воровства!

как можно в 2018-м году переводить деньги незнакомым, когда из каждого утюга про мошеннические схемы говорят?
Обращайтесь те, кого он развел к Ст. следователю 7 отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории г. Новосибирска СУ УМВД России по г. Новосибирску майору юстиции Никольской М. С.. Шавешян Арам Миграмович пойман за аферы с трудоустройством. Это они называли разные фирмы, меняли телефоны, но по докам в Колибри и переводах попались.
сегодня я отправила 5400 якобы на получение разрешения от немецкой компании, которая ведет разработку в Якутии На месторождении ПЕРЕКАТНое ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ. Устраивалась диспетчером. Все рассказано было очень красиво. Деньги обещали вернуть с первой зарплаты. Законтачил меня с моим якобы непосредственным начальником Николаем Николаевичем. Тоже все красиво рассказывалось.
Телефон этого Арама Миграновича с которого звонил 968 221 99 92. Телефон якобы гл. диспетчера 965 823 57 75. Этот Арам Мигранович прислал мне уведомление что он оплатил за меня эти 5.400 и я их должна ему вернуть, после чего он выкупит мои авиабилеты.
Деньги я перечислила на счет 5469 4400 3068 6746 на НОРУ АРАМОВНУ Ш.
До этого пыталась все прогуглить, но не нашла данную информацию, т. к. его имя со слов записала неверно, ошиблась в букве. АраН я искала. А этот армяшка оказывается АраМ
Ирина Анищенко Всегда смотрите по названии компании в налоговом реестре, где и чем занимается это компания
Ирина Анищенко Эти суки все равно попадутся, бог есть на свете
Снежана Никольская Обращайтесь те, кого он развел к Ст. следователю 7 отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории г. Новосибирска СУ УМВД России по г. Новосибирску майору юстиции Никольской М. С.. Шавешян Арам Миграмович пойман за аферы с трудоустройством. Это они называли разные фирмы, меняли телефоны, но по докам в Колибри и переводах попались.
Укажите, пожалуйста, номер телефона, по которому вы связывались. Это массовая афера, Вы не единственная.
Вы когда и на какую должность отправили, напишите пож
Roman Olinic
Вам не стыдно хорошых про хорошых людей токое говорить ?