Другие сферы бизнеса

Сколько зарабатывает донор спермы?

Стоимость одной порции спермы составляет от 1500 до 3000 рублей. Однако многие клиники не выплачивают сразу все сумму. Донор получает определенное вознаграждение (обычно треть суммы или меньше) сразу, в день сдачи. Остальная часть выплачивается только после прохождения 6-ти месячного карантина, когда сперму размораживают и проверяют на скрытые инфекции и после прохождения донором повторного медицинского обследования.

Но постоянно зарабатывать так не получится - обычно клиникам не нужно много материала и от одного донора в общей сложности принимают не более 5-10 доз. Но если же донор обладает отменным здоровьем со всеми необходимыми качествами (близкими к идеальным), то с ним может быть заключен договор на долгосрочное сотрудничество и как правило по более высоким расценкам.

Ну и отбор там уж очень строгий...
- возраст от 18 до 35 лет (в некоторых клиниках верхний порог варьируется от 32 до 40 лет);
- отсутствие вредных привычек;
- отличное физическое и психологическое здоровье;
- пропорции тела и черты лица без особенностей;
- без генетических заболеваний, как у самого донора, так и у его ближайших родственников;
- отсутствие венерических и инфекционных заболеваний, гепатита B и C.
Валентина Петрова
Лучший ответ
он зарабатывает гонорею
главное-что бы с него алименты не требовали
Сколько наработает столько и заработает
Сергей &*
Она ни кому не нужна
Денис К.
бесплатно, за удовольствие.
Павел Пухкал
5 мозолей в день
Лина Колова
зависит от к-ва наполненных бидонов
.
Сложный вопрос. Нашла вот доноров которые помогают бесплатно и при этом могут даже материально обеспечить в дальнейшем ребенка https://donor-spermy.com.ua/ Интересная позиция, доноры делают это ради благих намерений?
Юлия Юшко
Мне 1 раз подогнали 50 000.
Хотя позиционирую как бесплатно.