Другие сферы бизнеса

Как думаете, будет ли это пользоваться спросом?

17 лет, студент. Живу в ХМАО. Население города - 35 тыс.

Хочется начать дело, которое сможет приносить доход, на протяжение 3-5 лет.

Сейчас работаю, зарплата 10 тысяч. И соответственно, хотелось бы удвоить сумму, в голову, приходили самые банальные вещи, заказывать товар (Чехлы, наушники, жидкость для вейпа, ЧАИ) и продавать на 40-80% дороже. Сейчас пришла идея, делать специальные стаканчики из песочного теста, в которые можно наливать кофе, горячий шоколад, молоко, и тому подобное. Как мне кажется, выглядит достаточно неординарно, и способно вызвать удивление. Затем, опять же продавать их. Какая идея, по вашему мнению, выглядит наиболее перспективно?
Все зависит от того, как представите Ваш товар обществу. Лично мне кажется, первый вариант более прибыльный будет. Хотя, при хорошей рекламе и второй вариант выглядит полезным.
Альбина Камалова
Лучший ответ
Не очень. Это всё есть на Али. Корми народ доступным и горячем .Эту хрень на сдачу, купим сами, вечером за компом.
Со стаканчиками из пес. теста идея мне не нравится.
C H
Я тебе приведу реальный пример, человек получает 1300 долларов США, потому что в отличие от теоретиков-му-даков, он снял видео, что пользуется стабильной популярностью, про оружие самообороны и ему плевать, где он живет, главное, что меня авто, каждый год (мерсы Е класса новые), потому что у него таких роликов несколько и доход у него, с учетом уплаты налогов 80000 долларов США в год!
Вот тебе ссылочка - https://www.youtube.com/watch?v=4S6FOSUI0jE&t=28s
А вот как начинают - https://www.youtube.com/watch?v=JI6GqbFUcgc&t=187s - будут получать, если мозгов хватит от 100 баксов в месяц, когда наберут условия, что требует ю-туб.
Кто пашет за нищенскую зарплату, заслуживает того, что имеет! Все честно? Либо сам мозги включай снимай ролик про Кортик или Боец АС, либо завидуй чужим мерсам и лучшим девочкам города, что сосут пе-нисы богатых Буратин!
школот, не флуди - в 17 годиков нет работы))) гуляй вася, жуй опилки-флудилка (((
Сергей Андреев
Пробуй. Опыт в любом случае нужен. Будешь знать где ошибку допустил, если не выгорит.
Ирина Лодис
Лучше побороться в уже проверенных нишах, например в продаже продуктов питания. Но ещё лучше, без пассивного дохода в 100 000, не начинать бизнес. ИМХО
**
*masha *
Вполне на 4
Методом эксперимента можно понять