Другие сферы бизнеса

Посоветуйте профессионального Коуча

Добрый день, наконец я созрела к занятиям с коучем . Знаю по отзывам многих успешных людей. что работа с лайф-коучами, бизнес-коучами помогала им выходить в новое качество жизни.
Кто имеет опыт работы с реальным коучем-напишите плиз. Преимущественно рассматриваю дистанционную работу по скайпу или ватс ап.
Благодарю за совет.
Пока не пройдешь сессию у профессионала, тяжело что-то советовать. Я тоже была в поиске и через сайт профи. ру попала на анкету
" Коуч Редько Наталья Ивановна " .
За 35 минут она сделала то, что мне полгода не смог подсказать психолог. Помогла сдвинуться с мертвой точки в жизни и бизнесе, даже отзыв
У нее есть группа с отзывами в Фейсбук и ВК.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2678818885478903&set=gm.1635931649889553&type=3&theater&ifg=1
Мария Жупнык
Лучший ответ
....для успешного обучения рождаются свыше. Берите тех же простых бездомных и мотайте на ус...
Лилия Ким
это дорого
Имеет смысл учиться только у тех людей, которые состоялись в этом прежде всего сами.
Учиться у бизнес-тренера, который не имеет бизнеса - глупее не придумаешь.
Те, кто уже успешен, учить никого не будут, ему это не интересно.
А учат в основном только те, кто в этом ничего не понимает.
Лариса Абросимова Бизнес коучинг- обычный бизнес построенный на принципах самобрендинга. Вполне они успешны, неплохо разводят лохов. Это потребность слить задачу думать
Хватит этим всем стрвдать. Просто почитайте книгу Стивена Кови и соберите себе небольшую команду. Вот и вся наука. Все эти "коучи" бесполезная трата времени для очень слабых людей. К тому же они зачастую понятия не имеют, чем занимаются и все их навыки заканчиваются лендинг пейджом их сайта. Лучше возможно даже не читать, а конспектировать книгу. Переписывать ее под себя. Тогда и цели появятся, и принципы, и все эти коучи пойдут лесом, как шлак.
Максим Каргин Владимир, простите, а вы работали с профессиональным коучем сами?
Настоящие коучи вообще ничему не учат.

Но коучи хорошо зарабатывают. И это действительно правда. Коучинговая сессия даже у начинающего коуча стоит уже 50 долларов, а вот опытные коучи берут от 100 до 200 долларов. Но есть и такие, которые могут брать 500 или даже 1 000 долларов, но это обычно очень известные коучи, которые работают с собственниками бизнеса, и эта работа ограничивается либо серией интенсивных коуч-сессий, между которыми пауза в 6–12 месяцев, или, наоборот, эпизодическими встречами один раз в месяц.

Но что самое поразительное — настоящие коучи вообще ничему не учат. Они не говорят, какие решения принимать, не заставляют работать лучше или больше. И что не менее поразительно, они говорят с клиентом не о его прошлом, а, как правило, о будущем.

Один из таких коучей - Кирилл Прищенко, посмотрите его видео на ютубе, подробно