Другие сферы бизнеса
Обьясните дураку, что такое Forex
И чем он отличается от биржи ценных бумаг?
В первую очередь от биржи ценных бумаг отличается активом - на форексе это валюты и их производные финансовые инструменты. Форекс существует двух типов для финансовых институтов - FX рынок (трейдинг при помощи терминалов Thomson Reuters), есть также российская площадка -Санкт-Петербургская биржа для брокерских компаний через которые принимают участие физ. лица. Есть и виртуальный Форекс - "кухни" проводят сделки внутри своей компании, никогда не выводя сделку наружу и стригут доверчивых "буратино".
Forex - международная система обмена валют. С деньгами меньше миллиона долларов там делать нечего. Вокруг Forex создано множество контор, предоставляющих доступ частным игрокам или имитирующих доступ (так называемые "кухни"). Именно кухни ведут наиболее активную рекламу, предоставляют огромные "плечи" игрокам, реально деньги игроков на Forex не попадают, игроку предоставляют имитатор, часто работающий с задержкой, чтобы игрок опаздывал выгодно купить или продать и быстрее слил все свои деньги.
Агро Импорт Gt
с другой стороны человек просто очень слаб и неподготовлен психологически. даже если он будет выигрывать какое то время, он сам себе дураку устроит проблем, т. к у него закружит голову от эйфории)) ..На этом и построены все игры на деньги
там торгуют не акциями, а деньгами
https://ru.wikipedia.org/wiki/Валютный_рынок
Биржа, где торгуют валютами. Суммы там очень велики - миллионы. Нас туда не пустят даже. А если вы видели рекламу в метро, то это другой Форекс. Это просто мошенники, которые прикрываются ПСЕВДО-биржей. Они мухлюют в свою пользу. Там правила таковы, что ты вечно проигрываешь. А если не проиграешь, то не выведешь деньги обратно. Примерно так.
Валютный рынок, который ЦБ не хочет регулировать, хочет просто закрыть доступ населению. Впрочем, с вводом ограничения по уровню квалификации даже фонда станет доступна от 6 млн, что то же самое. Подробно о будущем форекса Татарников расписал на форекс-магнатс. Смысл сводится к тому, что либо ЦБ должно учитывать интересы инвесторов, либо последним уходит к букмекерам. Как-то так.
Еврейская кухня для стрижки карманов лохов от налички
Александр Унжаков
А как происходит данная стрижка?
Агро Импорт Gt
причем это еврейчики не самого высокого ранга, самые мафиозные сидят на самом верху и эту зеленую бумагу рисуют сами скок хошь)))