Другие сферы бизнеса

Почему один человек может собрать подписи жильцов многоквартирного дома, а другой нет? Какие приёмы общения у него, где

им можно обучиться? Или прочитать?
прото он поставил цель - идет и делает
Знаете ли вы, что наиболее целеустремлённым вы бываете… когда хотите в туалет. Вспомните те моменты, когда вам действительно сильно хотелось в туалет — любые преграды становятся несущественными, робость и навязанные рамки морали перестают существовать. Каждый из вас согласится, что не может себе позволить оправданий вроде:

Я обмочился, потому что:

совершенно не было времени сходить в туалет;
я очень устал и не имел сил, чтобы добраться до туалета;
я просто потерял веру в то, что смогу добежать до туалета, ни грамма надежды не осталось;
ясное дело, что он добежал — ноги-то у него, как у страуса;
я недостаточно умён для того, чтобы сходить в туалет;
я пробовал добежать до туалета уже раз 7 и всё время описывался. Думаю, у меня это никогда не получится;
ходить в туалет — это явно не для меня;
я постучал в дверь туалета, но мне никто не открыл;
мне просто-напросто не хватило мотивации, чтобы добежать до туалета;
я был в депрессии и не мог уделить этому внимание;
я не могу себе этого позволить, так как у меня недостаточно денег;
я решил сходить в туалет завтра.
Обхохочешься!

Если бы это не было так грустно. Каждый из вас преодолел десятки и сотни огромнейших препятствий на пути к тому, кем и чем вы сейчас являетесь. Абсолютно не задумываясь над тем, нужно ли это ему, есть ли у него талант, силы или деньги для реализации.

Матушка-природа подсказала, что вам нужно ходить, говорить, есть, пить и ходить в туалет — и вы делаете это. С каждым разом всё лучше, правильней и совершенней. Так почему же вы решили ограничиться тем минимумом, которым наделены практически все живые организмы на планете и продолжаете совершенствоваться лишь в одном — конструировании отговорок: почему вы не достигаете целей, почему мы даже не ставите их себе, почему вы упорствуете в прожигании жизни, а не стремлении к мечте?

Как часто вы идёте к своей цели так, будто бежите в туалет? Быть может стоит попробовать? Прямо сейчас…
Вита Сидорук
Лучший ответ
Жанна Ермакова Вот так запросто вы мотивировали меня) Премного благодарен!
Наверняка вы или руководитель или тот человек, который может горы воротить)
Ходи с бутылкой.
Сам подписи ставит
Жанна Ермакова Нет, проверяли.