Другие сферы бизнеса

Имеете ли вы сбережения? (Вопрос холостым больше но и женатым тоже)

Имеешь ли ты какой-то счёт куда откладывает деньгам на какую-то машину или что-то дороге?
При таких нищенских зарплатах какие могут быть сбережения?!
Мне жаль молодых. Они вообще не получат пенсий.
Айнура Уркунчиева
Лучший ответ
Как же без этого... специально не коплю.. просто трачу меньше чем зарабатываю.
Тамара Р
у меня есть два лимона в банке ...в банке с сахаром
Nodira Yusupova
номер счета нужен)))?
накопил и пока доллар не вырос распределяю траты. Потому что много чего нужно. Запросы большие. Пока доллар относительно стабильный, надо тратить с умом. По крайней мере мне хочется сейчас жить.
мож ключи от квартиры дать где деньги лежат
пенсию по инвалидности откладывешь, что ли??.. и то хлеб .. за кредитом в 10 тыс. р не побежишь ..или не запричитаешь, что в МФО 6 тыс. р. отдавать нечем.. типа безработный.. молодец, конечно.. но не на машину.. или скорее свех уже отложенной " финансовой подушки" трать на машину ..100 тыс. должно оставаться всегода в Н. З. ( Неприкосновенный Запас)..
Динара Мурасбек Я зарабатываю 90к р, и нет я не вру!
Рустам Вердиев Вот так всю жизнь
Рустам Вердиев Считать копейки и трястись над ними, некрасиво, согласитесь?
Есть. Откадываю порядка 70% своих доходов ежемесячно на накопительный счет.
у меня всегда были сбережения, ещё с 90 года, когда мне было 4 года)
все кризисы словил, но сберегал часть дохода всегда.
Так приятнее жить, ведь ты всегда можешь взять в кредит у себя, а не в банке
Да. 20% с любого дохода откладываю железно. Больше 20% можно, меньше - нет.
Tschendek Tschendek
Разуммеется
в банку
Олег Щёголев 3-х литровую и в гараж
обязательно
Natali M
А у меня несколько карт кредитных с одобренным лимитом. Пока не тронутые. Но можно пойти и снять это не считается?)))
Третьякова Екатерина кредитные ..мрак.. чем отдавать будешь, когда опять страна на карантин закроется.. вот-вот..
Я холост, откладываю
Vladimir Anufriev
из-за этой вирусищи мало кто имеет сбережения. почти всё потратили за время изоляции. кушать хочется всегда.
Да имеется в 17 банках но об этом никому
С какой целью интересуетесь
Че сосвататься хочешь?
Какие сбережения при этом режиме могут быть?