Другие сферы бизнеса

Сейчас биткоин растет стоит ли взять кредит накупить биткоинов, потом продать когда будет стоит дороже ?

Самый адекватный способ чтобы богатеть, это работать и зарабатывать. Т. е. ты должен работать и зарабатывать битокины. Можешь заработать другую валюту, и конвертировать её в биткоины.
Я например в 2016-ом купил квартиру, вместо того чтобы покупать биткоины. Но и биткоины потом я тоже покупал на свободные средства.
Да, у меня могло быть сейчас гораздо больше биткоинов, чем есть. Но я делал всё максимально безопасно и аккуратно. Любые колебания курса, меня не волнуют.
Растёт биткоин - отлично.
Упадёт курс в 5 раз - ещё лучше, увеличу количество биткоинов.
Я биткоины выбрал своими деньгами на всю жизнь. В обратную сторону, конвертация не предполагается..
...
https://digitalik.net/btc/s2fx вот есть аналитическая модель, предсказывающая ценность биткоина на ближайшие годы.
Элина Гитлейн
Лучший ответ
Сергей Волынцев Какой в них смысл если в обратную сторону конвертация не предполагается?
лотерейных билетов купи. и то выхлоп больше будет
Ivan Chirtoaca
бери на все, продай квартиру а завтра отключат инет... И?
Людмила Егорова и после отключение инета, рубль пробьёт дно, потом второе дно.. и так далее..
Просто так думаете сми рекламирует биткоин? Я думаю чтоб народ закупился и потерял все свои сбережения.
Екатерина В
В игру можно вкладывать только те деньги, которые готов потерять.
да, возьмите конечно!
Twiggy Club
Отличная бизнес-стратегия!
можно только тебе не дадут столько денег. у меня 7 битков осталось от 11 я и не парюсь, жду цену ы 100К у. е потом продам
Inga Chkheidze
Не глупите, кто вам сказал, что он и дальше будет расти? Возможно сейчас самый пик роста!!
Элина Гитлейн https://digitalik.net/btc/s2fx
Я паре знакомым год назад, и 2 года назад.. задавал вопрос, что вы будете делать в 2022-ом году, после того как убедитесь, что аналитика верна?
Чёткого ответа так и не получил :)
Если делаете оценки в долларах, вы видите что биткоин растёт.
Если всё оценивать в биткоинах, вы увидите что все мировые валюты обесцениваются.

Элина Гитлейн У биткоина нет пика роста.. так же как у фиатных валют, нет дна, они могут бесконечно обесцениваться.
...
Ну и вот вам график капитализации все мировых валют https://fiatmarketcap.com/
Опуская все валюты относительно себя, биткоин уже на 16-ом месте. Ещё немного, и рубль так же станет ниже, как и 100 других валют..
Биткоин-это уже неактуально.
Маша Лебедева
покупайте лучше еду.
Ее Можно будет съесть а биткоин нет
Для начала нужно понять принцип работы биткоина. Точно прогнозировать динамику курса биткоина будет сложно, но многие аналитика говорят, что цена сильно вырастет в конце 2021. Советую прочитать эту статью (Что будет с биткоином в 2021?) - https://ecsprog.ru/bitcoin-in-2021/
Игорь Ким