Другие сферы бизнеса

Какой бизнес бы вы открыли

Какой бизнес вы бы открыли, рассчитываю конечно же свои материальные способности. Скажите почему именно этот бизнес. Хотели бы вы его осуществить в ближайшее время. Или есть ли у вас бизнес, что сейчас приносит вам доходы на данный момент.
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Ольга Воеводина
Лучший ответ
Екатерина ............ )))))))))))))))))))))))))))))
свой.
Я свои идеи никому не расскажу
Владимир Югай
Сейчас худшее время для открытия мелкого бизнеса за последние 25 лет. Во всем мире глобальные корпорации уничтожают мелких и средних бизнесменов. С помощью локдаунов по причине фейковой пандемии. Выживут лишь транснациональные гиганты типа Майкрософт, Газпром, автогиганты. И кустари одиночки, обладающие уникальным талантом.
Екатерина ............ а чего они так осерчали на мелких?
Что тебе это даст? Когда болел ребёнок и денег на лечение не хватало, было желание открыть бизнес но фиг кто помог. Мало того, то лекарство необходимое положенное по закону местные власти отменили.
шавермо
Водку продавать хочу.
Гриша Босак
блогером стать
Сейчас особенно рулит Веб, так что если организовать работу нескольких специалистов по разработке и продвижению сайтов, рекламе в соц. сетях и так далее - есть задел для развития и получения прибыли. Конечно, если вы сами в этой сфере что-то понимаете. А начать имеет смысл с открытия собственного ООО, проще купить готовое. Вот статья, тут расписаны все этапы проверки ООО и этапы его купли-продажи https://ucs15.ru/articles/kak-prodat-ooo-instruktsiya-2021-god/