Другие сферы бизнеса

Кризис отменяется! Нефть дорожает!

он еще не начался-начало 1 сентября
Ирина Кондрашова
Лучший ответ
поздно! раковая опухоль неплатежей и долгов по кредитам уже вырасла до размеров России.. .
ну может только кто то заработает. . а страна все равно будет в руинах!
Павел Иванов
Кризис начался не из за нефти!
гы гы а завтра подешевеет ...что кризис продолжается?
Вова Полушин
Фантастика!
Азиз Мейдинов
вроде не 1 апреля!??
Война отменяется! Американцы умнеют!
Развал России отменяется! Русские бросают пить!
Криминальный коллапс отменяется! Уголовники бросают материться!
Погромы отменяются! Кавказцы стали честными!
не факт
Vladimir Spirin
Колебания цен, ничего тут не проявляют.. .
... Эффект взмаха крыла бабочки, - это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ самого НОЯ, о накопившихся уже тенденциях, которые уже стали ПРОЯВЛЕНИЕМ той ПРАКТИКИ, - что и вызывает тайфуны... .

- ПОЭТОМУ, фаза кризиса не достигла ещё ДНА, а все уже говорят о дате окончания кризиса, ..Кризис имеет - свои фазы и свои у фаз - названия и проявления.... ПОЭТОМУ... .

- человечество ещё находится на пути к КРАХУ, ибо КРАХ, - это та точка перегиба, которая раскроет людям возможность увидить - сотворимое зло, и этим, очевидность - сама направит общество к выходу их кризиса, но после краха, и не до краха ...

- пока же крах и кризис не получат ЖАТВУ в виде пол человечества, - то это НЕ дно, не кризис и тем более не крах.. .

ОДНАКО - настораживает то другое, что НОЙ, это сущность - которая проявляет, только те тенденции, про которые пока нет даже слов.

...