Другие сферы бизнеса
А все сейчас такие смелые? Куда-то деньги инвестируете? Не страшно?
Мои родители инвертировали в уральский франк. Когда-нибудь он ещё да пригодится)))
Золото, недвижимость.
Я не скажу, слишком сладкий портфель). Секрет фирмы)
а они у меня есть? это новость!
А выбора всё равно нет. В банке проценты даже на депозитах очень низкие.
в тебя
Я бы инвестировала, да нечего...
Да, инвестирую. Не страшно. Страшно не инвестировать, так как покупателтскую способность денег съедает инфляция, если они будут лежать просто так.
Ольга, ты тоже сможешь. Это не так сложно как кажется.
А все сейчас такие смелые? - не все.
Куда-то деньги инвестируете? - да.
Не страшно? - страшно, но не инвестируя еще страшнее.
Куда-то деньги инвестируете? - да.
Смелость тут ни при чем! Когда человек богатеет, то он волей не волей задумывается как сохранить своё богатство и преумножить. Вот и начинает изучать всё, что можно.. А это всё доступно - написаны тысячи книг и есть куча людей, организаций которые тебе помогут.
А бедным это ни к чему.. О чем и пишут вам тут многие. Нашли где спросить.
В рекламу инвестирую. Деньги потратил на рекламу, получил заказ, выполнил заказ, заработал. Все честно, быстро и проверено.
Бояться надо фирм однодневок и покупки акций странных компаний. На ценном активе у меня в ренессанс жизнь деньги. Ну вам уже тут посоветовали этот вариант. Все четко по договору. Денег не потеряю. Ну и 7.5% годовых на дороге не валяются
Ольга Онищенко
Откуда у вас столько денег у всех вкладываться в такие программы
А чего именно боитесь? Я в проверенную фирму вложилась Ренессанс Жизнь на Ценный актив. 5 лет. Точно в доходе уверена
Юрий Ким
Именно в сроках и не уверена. Программы достаточно долгие. А вдруг мне понадобятся деньги. Вывести я их не смогу. Потеряю сильно в деньгах
У меня просто болтаются на копилке в сбербанке, я не парюсь. Самому деньги могут понадобиться в любой момент. Так что держу рядом, хоть это и не правильно
Вообще не инвистирую. Было бы что))))
Юрий Ким
Вообще и 30 тысяч можно инвистировать и иметь с этого не плохой доход, было бы желание)))