Другие сферы бизнеса

Кто силен в бизнесе?

Только не смейтесь, я серьезно!
Короче: я преподавала 10 лет, но в колледже. Те все эти годы чисто часы у доски.
А щас уволилась. Сняла офис в огромном микрорайоне. Дала обьяление репетитор на авито. Все лето клеила обьявления по домам. Пздц наверно домов 200 обклеила еще и в почтовые ящики . Инстаграм веду, продающие услугу тексты пишу. Мамам знакомым по площадкам офер скинула. Сайт свой опять же с рекламой себя веду. Яндекс гугл платформы заполнила, чтоб на картах видно.
Короче : 1 сентября, 1 ученик.
Может я офис сняла не в том месте? что не так? Я думала в этом районе у меня отбоя от звонков не будет!!
Надо все способы рекламы использовать. Неизвестно что стрельнет. Но прежде чем влезать в это, надо было провести разведку боем. Тут много причин может быть. Сайт плохой, не открывается на телефонах. Место плохое. Бизнес такого типа не актуален в вашем городе. Конкуренция. Неправильный подход к клиенту. Не там ищите людей (маркетинг). Цены большие. Нет скидок. так сразу не скажешь.

Зря вложились, не пробив, насколько актуальна эта тема. И вам прежде, надо было пройти курсы делового общения. 10 лет преподавания тут дело второе.
Альбина Лучше Нет)))*)_)
Лучший ответ
Дамир Мирзамиров Просто мне "коллеги" сказали что сколько можно за копейки, они имеют 1000р за час. Я прикинула что зачем корпеть, если норм доход. А сейчас думаю может им приснилось по 1000р за час
Бизнес возникает, когда существует платежеспособный спрос.
У тебя может быть супер-офер, но у покупателей может быть просто нет денег.
У тебя может быть супер-пупер-офер, но это просто никому не нужно.
Репетитора нанимают, чтобы помог поступить. Это просто торговый агент учебного заведения.
Ляйла Утеуова
ага, только ты не указала цену за уроки .. небось 10000000 евро за пол часа =) конечно не будет ...в добавок, сначала на дому практикуют.... и в пандемию думаешь акутально когда половина без работы ?! щас времена другие, детям телефон важен, проще удаленно преподавать, а не помещение снимать.
Дамир Мирзамиров Нет, дом категорически нет.
У меня дома ребенок с нянькой.
Цена не кусачая.
Удаленно это бред. Я сама онлайн вела в пандемию, у половины студеров нет денег на инет и комп, а у школоты так тем более. Айфоны это только в столице. Я в регионах
Дамир Мирзамиров Конечно онлайн это кайф . Ноут и все. Но те кто он лайн нанимают филипинок за 100р час
Так 1 сентября мало кто думает о репетиторах. Если и ищут - чаще зимой-весной, когда начинают о поступлении думать.
Сейчас народ обнищал, хватает только чтобы не умереть с голоду..
Наверное надо объявления "под нос" скажем так клеить, где учебные заведения, в них самих, рядом по округе.
Халифа Исаева
Не знаком с этой сферой, набор мыслей:

1) Со своим офисом это у Вас уже курсы или доп. образование, репетитор как по мне это по скайпу, удаленно.
2) Набор наверно не набор в сентябре, а девиз подготовка к сентябрю к школе/техникуму/или подготовка к экзаменам.
Для начала пробейте в инете, где ваши конкуренты рекламируются, "коллеги". Найди и пробей в инете вашу конкурентную среду, найди коллег -где каждый из давно работающих рекламируются, где офис и что за офис что за район там какие учебные заведения, цены, условия услуг, есть сайты свои, соц. сети, на кого ориентированы и тп. А потом сама там же объявления вбей. Иногда важно поднятие объявлений на этих досках.
Что хоть за предмет и на кого рассчитан? Цель занятий ?
Если на доп. занятия к учебной программе в школах и колледжах, то каникулы же- лето еще было. Рано еще. После 1-го сентября народ пойдет. Если подготовка к поступлению, то тоже рано.
Здесь все диванные бизнесмены сидят.
На заборах рекламу счас никто не четает.
Попробуйте зарегистрироваться на разных интернет платформах, где можно дополнительно заниматься с учителями
Дамир Мирзамиров Там огромные вложения, конский процент .а мне еще и налоги надо оплатить