Другие сферы бизнеса

Зачем нужна криптовалюта, если в магазине ее, все равно, не принимают

Де
Денис
валюта, это форма обмена. Поэтому ее можно конвертировать в любую другую валюту.
Вардгес Мирзоян
Лучший ответ
Как средство сохранения сбережений или для спекуляций.
Золотом тоже в магазине не расплатишся и антиквариатом
Rapunsel Rapunsel
А за чем нужны египетские пирамиды, если там всё равно саркофаги пустые. ))
Вера Тарасова
Денис да наверное ломать дорого. Проще так оставить, пускай сами разваливаются.
В вашем магазине не принимают, а в Сальвадоре теперь принимают повсеместно
В Европе и США на криптовалюту можно покупать машины, недвижимость, авиабилеты, оплачивать обучение и т. п.
Денис Сколько батонов хлеба можно купить на один биткоин?
"видит око.. да зуб неймёт"..дед говаривал.
Vitaly Nazin
где-то не принимают. где-то она уже входу.
**
*kazax *
"Сколько батонов хлеба можно купить на один биткоин?"
Какой забавный вопрос)))
Купить можно 100 000 батонов. И к чему был вопрос?
...
1 биткоин, это 1,00000000 биткоинов.
Батон хлеба стоит 0,00000500 биткоинов или так = 500 сатоши
Дарья Аймасова
Так и золото не принимают, разве оно нужно?

За крипту можно купить ВСЕ в Японии, Сальвадоре и Швейцарии (кантон Цуг). Можно купить все но не везде в Сша /многие бизнесы, включая оффлайн магазины просто принимают крипту/. Также, например, криптой рассчитываются за образование в ВУЗах Чехии. И так нескончаемо. Но это только начало...
Проект WELD криптовалютной картой можно будет (пока тестируют) расcчитаться в рядовом магазине СНГ: t.me/weld_ru
Типо за золото и серебро сейчас так же не чего не купить, выкидываем?
Денис Не надо, эти в приборостроении используются, хоть и проклятые металлы, но польза от них есть.
Чтобы хозяева крипты заработали.
Если у тебя в колхозе не принимают криптовалюту, то не значит что и везде её не принимают
Артем Бартош
Денис Везде ее и не принимают
Доллар США (пирaмида ФРС oлигарха Ротшильда) - главный фейк года.
Им oплачивай
@нжелик@ *****
Angel Of Love ***"Золотой стандарт" - устаревший фиат. Американский доллар - ничем не обеспеченный фантик***

Очнись, от золотого стандарта штаты отказались достаточно давно. И это никак не связано с биткоином. Это было еще при Никсоне.

При этом почти все валюты мира так же ничем не обеспечены, только доверием к государствам и экономике. Ну и возможностью проецировать силу в любую точку планеты.

***"Золотой стандарт" выгоден только одному человеку - Ротшильду***
Его уже как полвека нет.
Angel Of Love ***золото постояно добывают, т. е "золотая инфляция" за 100 лет 37000%.
количество биткоинов ограниченно. 21 млн***

Да, но только валюта основанная на золотом стандарте постоянно растет, так как обшие запасы золота в мире все равно ограничены, и его добыча в год недостаточная, чтобы выпустить достаточно денежной массы, для развития экономики. Вот почему отказались от золотого стандарта.
Золото трудней транспортировать.
Angel Of Love ***биткоин - "цифрозолото",эфириум - "цифроплатина"***
По вершкам проехался новостных заголовков и сидит довольный, а что именно написал, сам не понимает
@нжелик@ ***** Очнись, см. Де Голль
Чтобы стричь дебилов на хайпе.
Хочу порекомендовать почитать про фарминг криптовалюты - https://cryptonisation.com/chto-takoe-farming-kriptovalyuty-dohodnoe-fermerstvo