Другие сферы бизнеса

О чём мечтаете?

Вечный покой
Александр Шепилов
Лучший ответ
Не подцепить Хохловирус.
о своих мечтах.
О тян и деньгах
я мечтаю чтоб у меня идейка графическая вообразилась
Ольга Рябова
Работать не за деньги, а за идею. Но для этого нужно сначала создать источник пассивного дохода.
Асия Абдулова
Чтоб дебилов меньше стало, но мечте не сбыться.
Я мечтаю модернизировать компьютер.
АХ. Выйти замуж за Джозефа Джостара, либо же найти металлиста.. Или Маяковского! В общем, у меня шикарные планы.
Сергей Осипов
Вот смотри, большой черный замок, в самой высокой башне, на верхнем этаже, есть большая комната, называется воронье гнездо. Я там сижу и целый день играю в комп.

Завтрак, обед и ужин - мне приносит моя жена трансвестит. Иногда мы с ней болтаем, и планируем куда пойдем в поход или на прогулку.

Иногда под настроение, вечерами я выезжаю в храм своей религии, где я жрец храма. Там я общаюсь с людьми, у кого-то из моих адепток - муж стал выпивать, его уволили он бьет жену - Я беру пару мужиков, и мы едем этого мужика избиваем, но мы не желаем ему зла, а только добра, ищем ему достойную работу, говорим завтра в 8 чтобы побрился умылся поедешь, будешь работать. И т. п. короче улучшаю жизнь адептов. Пацанов от армии отмазываем, или кого-то за марихуану хотят посадить - вытаскиваем и откупаем своего из ментовки.

Вот так.
Елена Гельд
Что бы побыстрее наступил новый год походить когда темно в центре и посмотреть как красиво всё светится аж дух захватывает