Другие сферы бизнеса
Не могу понять..Криптовалюта.
Всем привет.Я в этом деле ничего толком не знаю просто хочу уточнить,правильно ли моё представление о криптовалюте.Я вот думаю купить сейчас 5-6 видов самых дешевых но обсуждаемых криптоактивов.Хочу закинуть их в портфель и держать их там,ничего не делать с ними пока они не поднимутся.Возможно так?Может же какая нибудь стрельнуть,когда нибудь?Если кто шарит,помогите.Я хочу на долгосрок.В каких случаях я могу вообще потерять всё что есть в портфеле?Я понимаю что некоторых монеток может и вовсе не быть через пару лет но всё же может быть?Короче можно просто скупить все дешёвые,кинуть в портфель и просто годами ожидать?Как это случилось с биткоином и эфиром.
Только вопрос не в дешевизне монеты (это как раз не имеет значения сколько она именно в данный момент стоит). Вы можете и биткоина накупить хоть на 1000 рублей или 1 млн. рублей такого дорогого. Смотрите как цена движется и как предполагаемо будет двигаться. Если она уже на пике -то вряд ли имеет смысл покупать - может сильно не вырасти. А вот если внизу но имеет потенциал к росту -тогда да. И биткоин еще не показывал максимуму - на дальнесрок даже его или эфир прикупить можно. Или уже те что покажут х3х5х10 иксов. Еще в 2,5 раза вырастет NEAR например, AXS, TRX, XTZ в 3-5 раз рванет PYR, в 10 раз рванет ARCONA и т. п. Нужно самому вникнуть что сейчас внизу и что рванет в разы. Так как у вас долгосрочные цели -то есть преимущество что не станете суетится если цена после покупки уйдет ниже.
Проиграть можно только если: купили на кредитные деньги, не имеете терпения и при каждом падении фиксируете убыток (чего ни в коей мере делать нельзя), или не туда зашли изначально -или скам или перекуплена дико.
Анастасия Гуляева
Я понял вас. Я думал вообще скупить много разных и забыть про них, изредка только смотреть сколько стоют. Взял например догги коинов штук 300,через 5 лет одна уже например будет стоить 1000 долларов или больше. И тогда уже всё продать. Такое возможно? Из дешёвых вообще что посоветуете?
Торгуемые валюты примерно все приравняны по стоимости. Стрельнуть какая я то не может. Они все привязаны к битку сейчас. Падает биток-падают они. Растет-растут ониКупить сейчас? ну цена 42к. была 68.Вроде норм. Но никто не даст гарантий что биток не отправится вообще к 10 и ниже.
Все правильно понимаете, в плане дешевизны ориентируются не на цену а на капитализацию.
Стрельнуть конечно может, но отслеживать же надо. Она может стрельнуть и тут же упасть. А может да, вообще исчезнуть. Лотерея.
...