Другие сферы бизнеса

Какой максимум годовых можно получить с криптовалют

Все зависит от волны (цикла) и от уровней риска. Если вы рисковый парень и прикупили третьесортные шиткоины (это далеко не пустышки) то можете и 10000% получить в год. А если играете умеренно, но попали в волну то и первостепенными ( до первой сотни) можете поднять 300-500%. Например, прикупив сейчас биткоин и эфир до конца 2023 года можно получить 3-5 иксов. С второстепенными то и 10-20Х. Все индивидуально нужно смотреть каждый актив на предмет того на каком уровне он находится в цикле и какой потенциал роста -отыграл в предыдущей волне или будет рвать когти в будущей. И понятно, с каждой волной запускают свои хайповые токены - оседлав которые можно получить 10-50 иксов.
Ольга Варламова
Лучший ответ
Это зависит, на сколько глубоко вы погрузитесь в изучение математических алгоритмов. Если обучению уделять несколько часов вдень в течении 1.5 - 2 лет, то вознаграждение будет в виде умения определять потенциал и зоны покупки и продажи, что является сутью трейдинга и инвестирования.
шиш да маленько
Vladimir Kamenev
отрицательный, похоже... если учитывать стоимость видеокарты и электричества...
Никакой, там группы богатых их оптом продает в одно время и обваливает рынок. Но можешь попытать удачу выкинув на ветер не большую сумму.
зависит от того когда ты купил монету, если ты взял монету на самом дне и продал на самом хае то можно получить от 1000 до 3000%
Aziza Habibova
Наталья Сундукова ну ты размечтался, 1000%. При нынешнем 22 тыр &, чтобы было 1000% должно быть = 220 тыр &, стоить эта крипта столько вряд ли будет вообще. Расти до небес она не будет, поигрались люди и хватит, ценность ей = шиш.
1000000000€
Лена Киреева
Виктория Лукичева Это ты подшутила? Если да, то могла могла бы что-то и поостроумнее написать
Я вложил своих 2 млн рублей в крипту проект nominex, там на этапе развития проекта доходность составляет больше 5 процентов в месяц, сей час в связи с ситуацией в мире курс выгодно просел и отличная возможность как минимум на курсе + на проценте хорошо заработать, подробнее почитать можно тут: https://nomibase.com?r=346290
Все зависит от конкретного периода, при удачном стечении обстоятельств легко получить и 1000% но так же можно потерять все вложения. Если интересна тема криптовалют ознакомьтесь в телеграмм канале: https://t.me/Cripta_v_banke
Годовых? -смешно. Результат 5 часов торгов
Виктория Лукичева Остальные люди говорят, что не так уж и много. И у меня к вам пару вопросов. Вы уверенны насчёт этой платформы, я про её надёжность(скам платформа или и правда можно вывести деньги)? Почему у вас результат намного лучше, чем у других. Ваш прикреплённый скриншот ли это?