Другие сферы бизнеса

Если бы у тебя был 1 мил.что быты с ним сделал?

Отдал бы детям.
Татьяна Стогний
Лучший ответ
Мне уже много и не нужно, поэтому отдал бы жене (что уже неоднократно бывало), у неё всегда "планов громадьё" )),
НА мир бы отдал
Мария -----
у меня витает идея купить участок и постепенно на нем строиться. Затем с родственниками сдавать квартиры и круто жить на участке. Жить на природе
Дима Дудин
Потратил бы его на блекджек и шлюх.
Adelina Nicoara
пропил
Adilet Joldoshov
Сумма не велика. На "копейках" бизнес не сотворишь. Однако предамся фантазированию - а вдруг выгорит прибыльный бизнес-план?
Какое занятие может принести прибыль? Сразу отметаем созидательный образ. Заводы, фабрики, да что там говорить - мелкая мастерская или дешёвое кафе требуют значительно больших вливаний.
Остаются банки и недвижимость. С банками не прокатит. Сегодня банковская сфера крайне не стабильна. Вложившись в депозитарий, т.е жизнь с процентов на вложенную сумму не сделают жизнь краше, а вложенная сумма со временем будет утрачивать свою ценность, несмотря на растущее значение вклада. Кажется, что это зовётся инфляцией.
Поговорим за недвижимость. По Москве лимон - это не деньги. Где-то на периферии - вариант, но выхлоп минимален. Зато однозначно стабилен. Как говорят - с какой-то там овцы, но шерсти клок.
Я поступил бы, как в анекдоте: раздал бы долги. Что с остальными? А остальные подождут!
Миллион - это не столь значимая сумма, могущая изменить жизнь. Эту сумму можно употребить с прочими Вашими средствами, а автономно - застящие шоры или козни Дьявола.
Асиям Мусаева
Может машину бы обновила.
Вариантов много, можно инвестировать в дешевую недвижку, в небольшой бизнес по типу торговых островков в тц, в обучение, в б\у автомобили покупаешь шаманишь и перепродаешь дороже, как уже говорил вариантов масса.
Могу еще написать в что бы точно не вложился, в покупку автомобиля для личного использования, это траты причем регулярные, это не приносит денег.
В авантюрные бизнесы без четкого и проработанного бизнес плана.
В покупку франшизы.
Либо приютам для животных раздала бы,либо новый построила бы..Животные беспомощны,сами за себя постоять не могут и им никто не поможет кроме людей..
Vladimir Konovalov Я бы тоже
Вложился
если млн то вложил бы. если милиард прожил бы хорошую жизнь
Erkanat Muhamedkali
вложила бы большую часть в обучение, а на остальную часть – на путешествия
Zokirov Xurshidbek
Мария ----- большую часть
сделал бы из него 2 за полгода
Zhanna Yessebayeva
ну, для начала наверное бы проснулся..
Сделал бы два миллиона.