Другие сферы бизнеса
Есть ли будущее у криптовалюты?
Вполне возможно, уже сейчас есть возможность оплачивать различные товары и даже сферы услуг криптой
нет
Как у одного из сравнительно честных способов отъема денег у населения , безусловно есть , но , как и у любой другой пирамиды конец печален и неизбежен .
У жёстко централизованных вариантов есть.
может
Есть, но очень печальное. Она так и будет то расти в цене без объективных причин, то резко падать. Переодически одни криптовалюты будут гибнуть и им на смену приходить другие. На сегодняшний день криптовалюта это самый совершенный вариант финансовой пирамиды и так просто это явление не исчезнет.
в перспективе, если не будет перехода цивилизации в доцифровую эпоху, то криптовалюты вытеснят обычные валюты. Вероятно это произойдет (вытеснение обычных валют), как только будет внедрен повсеместно механизм идентификации каждого человека и приемлемые по безопасности способы передачи данных от человека к человеку минуя посредников (в том числе и различные устройства).
что-то совсем простое, как передача купюры из рук в руки, например, один человек просто произносит "Алиса передай Петрову Иван Ивановичу 100 криптоденег" и они фиксируются за Петровым...
Есть
нет
Криптовалюте 13лет - тогда о каком будущем мы говорим ? На сегодняшний день существует огромная крипто-инфраструктура. Она давно в настоящем.
Есть все перспективы полагать, что российское криптосообщество займет лидирующую позицию в мире. Тут: https://pocketoption.ru/ узнаешь подробности
Будущее определенно есть, уже в настоящее время криптовалютой можно оплачивать товары и услуги, подробнее можете ознакомиться в материале https://cr1pto.ru/kriptovalyuta/kak-ispolzovat-kriptovalyutu
Безусловно есть, более того большинство экспертов криптовалютного рынка считают что в 2023 году многие криптовалюты резко повысятся в цене. А более подробную юнформация о криптовалютной индустрии можно узнать на тематическом сайте https://ultramining.com/news/