Другие сферы бизнеса

А ведь М. Галкин мог иначе.... да? Сожелеет ли он о своём выборе?

Когда началась СВО на украине, то у Максима Галкина был выбор, либо поддержать российскую сторону, либо западную. И он выбрал сторону Запада. Он поверил, что запад окажется сильнее и он же будет среди победителей. Но вышло иначе. Запад в этой схватке очевидно проигрывает, даже все западные политологи это уже признали.
Но о Галкине разговор. Сейчас у него доходов почти нету, метается из страны в страну, говорит плохо о России, о русских, о ребятахз наших, что в СВО. Отвечает на нацистские лозунги, нацистскими же ответками, ну типа "Сало уронили" и ответ "Героям сало". А останься он в России, выбери всё же нашу сторону, то сейчас, учитывая его таллант, а он безусловно таллантливый, мог бы на фоне СВО загребать огромные суммы денег. Высмеивать укронацистов, европейцев, всю фашистскую идеологию и т.д.
Но он выбрал сторону врага. И теперь скитается по западу в поисках концертов, что б хотя б на существование ему хватило. И ведь на концертах не брезгует русофобскими шуточками, на потеху публике, к слову, которая в основном состоит из русофобов. Им Галкин не очень интересен, им приятно колкие русофобские шуточки в адрес русских слушать.
Как думаете, Галкин сожалеет о том, что сделал не тот выбор?
(на фото не фотошоп)
.
Галымбек Сайбусинов
Лучший ответ
Вряд ли у него был выбор) многие выбрали свои деньги. А деньги все там.. А родина подождет. И простит. Потом. Когда нибудь. А жить хочется сейчас. Все дело в деньгах. Когда тебя крепко держат за яйца, у тебя нет выбора что говорить и что петь. Все рано или поздно устаканится и успокоится. Все вернутся на родину.
Анна Колбасова примадонна захотела стать первой ледей.Чем она хуже Зеленской
многие так называемые звезданутые решили ..что им всё можно..и народ.это "быдло"всё заглотит..а оказалось то НЕ так!
У него брат БТРы производит, целый президент корпорации.
В семье не без урода
Rufina* ***
Не сожалеет. Да и слава богу что съехал, неся только грязь в умы.
Он не поддерживал запад. Он мужественно поддержал сторону здравого смысла.
Karasik1964@mail.ru Карасиков ну здравый смысл -это ж против фашизма, тот что на украине процветает и западом подпитывается. или вы за фашиззм и считаете это здравым смыслом. 8 лет обстрела Донбасса? 8 лет русофобии? искоренения русской культуры? измывание над Православием?
Rufina* *** по его смыслу вы будете бомжевать
Они же оружие теперь производят в РФ. Там денег хватает. Это они только на публике РФ хаят.
https://bloknot.ru/kul-tura/dlya-prodazhi-oruzhiya-i-boepripasov-alla-pugachyova-registriruet-torgovuyu-marku-primadonna-924878.html
Юлия Терская
Он и тут никому не нужен,покупать новые юмористические сценки у него нет денег,а со старыми выпусками он не интересен,тем более он сам со сцены говорил что у него воруют хлеб с икрой другие современные юмористы с ТНТ.
А с чего ты решил что он там не может заработать я не так давно читал новости что его концерты в Израиле пользуются большой популярностью и всегда полные залы
Нет, как все закончится и бабло тоже - приедет, поплачется и снова начнет бабло загребать. Путин тоже не вечный. Галкину осталось максимум 7 лет потерпеть смены власти.
Karasik1964@mail.ru Карасиков власть сменится, а народ то не сменится. в нас течёт кровь ненависти к фашизму и всему тому, что фашизм поддерживает. я не думаю, что русские простят галкина.
а может дальше ещё круче, запретят ему въезд. ну типа как будет под уголовным пресследованием. приедит, так в тюрьму.
плевать на хулкина сбежал как трус
Он такой мерзкий, не понимаю, как это не видели зрители... Он и без этой СВО такой же.
Знаю его ооочень неплохо.
Это иной жест левой руки, зачем порочить зря.
Гбу Жилищник Ярославского Района Это не нацистское приветствие. То правой руки жест. А это он левую поднял, левую, смотрите, придуривается, у него работа, шута. Шут и есть. Скоморох.
Его взгляды его выбор. Верен себе.
это не серьезный человек, всё что он делает и говорит, тоже не серьёзно!

...Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался сильней.
Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
Ты брал свои вершины не раз -
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Олеся Москвина
Да вообще плевать на него. Нужно так за свою жизнь переживать, за своё будущее, а не за какого-то Халкина. У него наверняка много связей, без крыши над головой он не останется. И судя по тому, что вы написали, его всё устраивает.
Крис Нилова
Rufina* *** Его брать президент корпорации где делают БТРы
Не СВО, а захватническая война. И не все люди потеряли мозг, чтобы ее поддерживать.
Olga Semenova
Karasik1964@mail.ru Карасиков а в чём там захватнического? то что миллионы украинцев сбежали в Россию от еврея зеленского и его режима? или то что терпеть геноцид дончан уже было не возможно? 8 лет бомбили. дети, что роделись под укронацистским обстрелом в 2014 году, уже в 2022 году пошли в школу. вы понимаете это?! дети не видели настоящего дества. их укрофашня обстреливала постоянно. только иногда уезжали в Россию, что б отдохнуть от этих обстрелов. не на западную украину, а именно в Россию.
и сколько ещё нужно было терпеть смертей среди мирных? сколько ещё терпеть геноцида со стороны украины? сколько ещё терпеть этих бомбёжек жилых кварталов укрофашистами?
а может им нужно было дать разрешение на резню и убить всех дончан, кто не хочет жить в фашистской украине при фашистском режиме?
Светлана Вырова Если что, все войны НАТО были начаты под надуманными предлогами.
Весь список можно посмотреть на Википедии "Список военных операций США".
Мне вот интересно, почему те кто за "правое" дело, на военные операции США закрывают глаза?
А так без разницы - США, Россия - все одинаковы.
Светлана Вырова Захотите со мой поспорить, начните с ответа, зачем США 7 лет воевала с Вьетнамом?
Что, Вьетнам хотел напасть на США? Или хотел уничтожить мир?
Да нет, просто США захотелось - и напали.
Обычный поступок настоящего мужчины
Rufina* *** Какой мужчина если он стоит на позиции что мне нужно зубами землю грызть. ПОшел он в жопу