Отец занимается бизнессом
Говорит что хочет чтобф и я вникал в это дело
Какой бизнесс можно начать
Щас есть 50к, с нового года осталось
Другие сферы бизнеса
Таким.
Каким мелким бизнессом можно заниматься в 15 лет?
Курьер белого порошка
Вообще-то,надо начать с учёбы.
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел...Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
видно папка той в подворотне учился..если такие советы даёт.
нужный.
Купи у него акции.
я лично инвестирую и работаю. Из идей могу предложить для туристов ручную зарядку по типу динамо машины создать. например для обогрева тела через зарядку жилета. Для зарядки телефона. Придумать зарядку через велосипед для телефона. например как динамо фонари. А также можно сделать мини ветряки для туристов и спасателей. Суть тоже в том, чтобы заряжать телефон, подключить жилет с обогревом тела, подключить перчатки с обогревом рук. Или костюм с подогревом. Вот вам идеи и таких идей много всяких. Мини солнечные станции для зарядки чего-либо. Водяные мини электростанции для туристов и спасателей. Автополивы растений всякие с приблудами. https://yandex.ru/video/preview/7910262024736285557
Сажать деревья
Например, собирать подарочные боксы разного наполнения: косметика мужская/женская, носки, сладости, канцелярские принадлежности. Покупаете все отдельно по дешевке и сами делаете красоту.
Вот пусть папа тебя и научит. И странно, что при отце-бизнесмене у сына элементарно нет компьютера.
Вынос мусора, закупка продуктов. Какая-то уборка. Что-то покупать и перепродавать
Михаил Тараненко
Думал о перепродажи но не знаю что именно сейчас будет популярно
Фотографии продавать.

А что умеешь?
Зайди на kworк может быть тебе там повезет
Михаил Тараненко
Пробывал, не повещло, тем более нужен комп для всех работ, а у меня нет
Можно посмотреть доски объявлений о продаже готового бизнеса - начиная от надувных шаров, автомоек, шиномонтажа до магазинов, парикмахерских, салонов красоты.
Очень выгодно красить ногти.
С 18 лет.
Но считаю что в 18 Ваши ценномти и цели будут уже другими. В 25-30 следующий период, потом от 30 до 40...
В общем, в каклй-то момент Вы можете прийти к тому, что надо развиваться и становиться профессионалом в какой-либо сфере. Сейчас наиболее перспективное это it. Это интересно, современно и востребовано. А бизнес сегожня есть, завтра нет. То конкуренты, то налоги, то политика...
Но Вы можете попробовать. Есть регионы где можно получить на бизнес субсидию без возврата тыщ 300, если предоставить бизнес-план.
Очень выгодно красить ногти.
С 18 лет.
можно носки шерстяные вязать и продавать.
Если с НГ остаётся в 2 раза больше чем у меня зарплата, то лучший бизнес - чаще встречать НГ
Зад питушкам продавай
Алла Деймонд
Я не твой батя
Закладки.))))
Скам.я в вк скамлю
Александр Мамчур
Вот же ты дрянь.
В 15,скорее никаким. Одних денег бывает недостаточно, нужны ещё и знания. Пока только подработки, а уже потом как определитесь что вам интересно и когда уже будут на этот счёт, да и в общем какие-то знания, можно и бизнес открыть.
Можешь семечки на сковородке жарить и продавать на рынке.
В 15 лет можно заняться многими видами бизнеса, но нужно учитывать ограничения по возрасту и правовые нормы. Некоторые идеи, которые могут быть подходящими для подростка:
- Продажа товаров онлайн. Можно начать с продажи небольших товаров, таких как украшения, аксессуары для телефонов, футболки с уникальными принтами и т.д. Для этого нужно создать интернет-магазин или использовать платформы для продажи, такие как Etsy или Amazon.
- Услуги по уходу за животными. Если вы любите животных, то можно предложить услуги по выгулу собак, кормлению домашних животных, уходу за ними и т.д.
- Ремонт компьютеров и установка программного обеспечения. Если вы хорошо разбираетесь в компьютерах, то можно начать предлагать услуги по установке программного обеспечения, настройке компьютеров и ремонту мелких поломок.
- Фотография и видеография. Если у вас есть увлечение фотографией или видеосъемкой, то можно предлагать свои услуги на мероприятиях, таких как дни рождения, свадьбы или выпускные.
- Создание контента для социальных сетей. Если вы умеете создавать интересный контент для социальных сетей, то можно начать продвигать свою страницу или аккаунт на платформах, таких как Instagram или TikTok, и зарабатывать на рекламе или партнерских программах.
Александр Мамчур
Instagram запрещён в России.
у отца и спросИте совета.
на 50к бизнеса как такового не выйдет, но можно попробовать что-то в интернете, ресейл например
Михаил Тараненко
1) какой бюджет нужен? Я сейчач откладываю и посчитал что к 18 будет чуть меньше ляма
2) ресейл? Чего именно? И где покупать где продавать?
Чистка ковров. Уборка в квартирах.
Алла Деймонд
Это не бизнесс
да любым кроме наркоты
Можно попробовать купить какой-нибудь товар, а потом создать аккаунт на вайлдберис или другой площадке и продавать по большей цене
Михаил Тараненко
Тоже так хочк но не знаю какой товар и откуда
Людмила Кривошеина
И заплатить налогов и сборов большая чем за эту одну единицу товара получит прибыли
Первый заработок это самогон.
Второй это по пращникам продавать требуемые вещи мол на 8 марта цветы и т.д.
Третий способ это дорости до 18 и занятся перекупом.
Либо пусть тебе за эти 50к батя тачку купил и ты ее разбирай и продавай немного дороже каждую деталь.
В четвёртых можно компы чинить.
В пятых можешь стать программистом и работать на фриланс.
Да и если делание есть то вообще можно бизнес империю с 50к построить
В четвёртых можно компы чинить.
Если есть комп нормальный, то на лолз гуру поищи, например помощником в тг канале каком нибудь
Алла Деймонд
Нет компа
Перепродажа подиков или на вб(валбирис)товары скупать там аирподс по 1200,а продовать по 2900+ брилок
Вот некоторые потенциальные идеи, основанные на общих знаниях:
Присмотр за детьми: Предложение услуг по присмотру за детьми соседям может быть хорошим способом заработать немного денег в подростковом возрасте. Родители часто ищут надежных и ответственных молодых людей для присмотра за своими детьми.
Уход за газоном и садом. Предоставление услуг по стрижке газонов, садоводству или ландшафтному дизайну может быть хорошим вариантом, если вам нравится проводить время на свежем воздухе и у вас есть базовые знания о садовых инструментах.
Присмотр за животными и выгул собак. Если вы любите животных, вы можете предложить такие услуги, как присмотр за животными, выгул собак или уход за домашними животными.
Репетиторство: если вы преуспеваете в определенном предмете или обладаете некоторыми навыками, которые вы можете предложить для обучения детей младшего возраста, это может быть еще одной потенциальной идеей для малого бизнеса.
Важно отметить, что для некоторых из этих вариантов может потребоваться согласие родителей, разрешения или сертификаты. Кроме того, важно учитывать законы, правила и требования безопасности для любого вида коммерческой деятельности, особенно для лиц моложе 18 лет.
Продавать рукоделие. Банально, но можно плести из бисера, шить игрушки, можно вполне устроиться в школе, принести раскладной столик и сидеть на перемене.
Распечатка листов
Ну, простая схема - скупать что-то по низкой цене и перепродавать по более высокой. Можно начать с б/у телефонов, например.
Положи в банк под проценты (пассивный заработок)
Главное если хочешь занятся товаркой то не закупать чехлы мне 14 закупил но не один не продал за долгое время
Начать заниматься серьезным бизнесом в 15 лет не получится. Для этого надо открыть ИП, которое возможно открыть только с 16 лет. Пока ты не достиг этого возраста, дело можно открыть на одного из родителей и если ты хорошо разбираешься в выбранной сфере, то можешь вести дело сам. Бюджет 50К не плохой. Ты можешь начать с чего нибудь не сложного, например товаркой. Закупаешь товар например на Али или АлиБаба оптом и дешево, а продаешь в розницу со своей наценкой, скажем на WB, Ozon или даже банальное Авито. На ютубе полно гайдов как начать. Еще можешь поговорить с отцом, что бы открыть на его имя брокерский счет или ИИС и начать инвестировать, 50К для этого очень неплохая сумма! Сам ты не сможешь открыть, так как нет 18 лет. Вариантов немного, но они есть. Удачи в начинаниях!
Мне помогать. Город?
Ну попробую закупать товар по низу рынка и продавать по цене рынка. Перед этим найди норм поставщика
Алла Деймонд
А что за товар? Посоветуй. Что сейчас будет популчрно. Я вооюще не знаю
Вам сюда.
slivup
biznet.guru/forums

ИМЕДЬ ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ С КЕШБЕК
Можно дз делать