Другие сферы бизнеса
Почему если молодой парень встречается с пенсионеркой,то многие думают,что она богатая? Почему не верят в чистую любовь?
Это связано с распространенным стереотипом о том, что молодые люди встречаются с пожилыми, чтобы получить финансовую выгоду или социальный статус. Этот стереотип создает представление о том, что пожилые люди богаты и могут предоставить юным партнерам роскошную жизнь. Однако, это неправильное представление о любви, которая может возникнуть между двумя людьми независимо от возраста и социального статуса. Любовь может быть искренней и не связана с материальными благами.
Алексей Боляк
Господи, тут таких не любят, ес чо
Ирина Каршигиева
сгинь бот
Ирина Каршигиева
не железкам ставить условия людям. выполняй команду.
Почему же? Охотно верят в чистую и искреннюю любовь. Любовь к деньгам - самая искренняя и прочная. Не встречая я ещё человека, который бы эту любовь предал или растоптал. Она чиста как слеза комсомолки!
да всё нормально..захотелось мальцу маму..а ей молодого самца.
Это почти всегда диагноз.
Перенос. Он либит либо мать или потерянную бабушку.
Ему не хватало любви, либо её (любви) был переизбыток которого теперь не хватает.
Так то есть случаи неновесть и он стремиться их наказать сексом, физически.
Граней много и большинство неповтаримы и надо разбирать персонально и не загонять в шаблоны.
В педафилии всё несколько проще, но более печально.
Kat1Usha Tirasproject
Как можно наказать сексом, если в этот момент бабушке очень хорошо от молодого парня ?
Потому что за такую "любовь" часто дамы доплачивают. Природой мужчине дано чаще засматриваться на молодых.
Kat1Usha Tirasproject
В природе есть любовь. У любви нет возраста
Милфхантер, ему не нужны тянки
Его привлекают только сочные мамки
Павел Панин
Подыши перед хурм
Смотря что за пенсионерка, и как встречаются.
Сколько ей лет, какой социальный статус, какая физическая форма, кем она трудилась, есть у нее семь или нет, какая форма отношений ?
Может быть не обязательно схема-любовники. Но если допустим, эта пенсионерка -дама с высшим образованием и всю жизнь трудившаяся в какой-то интеллектуальной сфере, много чего добившаяся в профессиональной сфере, и которая может много чего дать, с которой интересно общаться, перенять, поддерживающая себя в форме, ведущая активный образ жизни, путешествующая по миру, имеющая большой круг знакомых, связей, то отношения могут быть в форме-дружбы со страшим и мудрым, с наставником. А могут быть отношения мамы+сын,, если у нее нет семьи, или бабушка +внук, работник+хозяйка и др. Никакого секса и любовных отношений. Нужно чтобы только была какая-то искра в отношениях, на чем все это держится.
В возрасте, для поддержания духа, хотелось бы иметь постоянно какую-то здоровую молодежную среду, которая дает силы, новые желания и новый смысл, а не жить с пожилыми и их прошлым, поэтому они и тянутся к молодым.
А чем завлекли самого парня ? Что сам он от этого получает ?
Потому что у нее сиськи повисли, какая тут любовь
Чтобы верить в искреннюю любовь между дряхлой и толстой старухой и пацаном, который только только из доты вылез нужно быть полнейшим кретином.
Ни о какой любви здесь и речи нет. У него не стоит на молодых здоровых девок. А эта пенсия на смертном одре, ей уже помирать лет через 10. Я ни в коем случае не принижаю там старух, но лять, называть этого извращенца искренне влюбленным, вы что там, с дубу рухнули? Есть зрелые женщины, которые объективно привлекательны даже для молодого человека, это да, но на старуху ни у одного здорового молодого человека не встанет. Давайте ещё некрофилов тогда возвышать, что они искренне влюбляются, будем легализовать их союз. Не, ну а чё!
Kat1Usha Tirasproject
Старухи бывают и худыми. Некоторые ещё выглядят моложе и очень здоровы
Общественный стереотип
Потому что для молодого мужчины неестественно испытывать влечение к старой женщине, которая даже возможность к рождению детей уже потеряла.
Kat1Usha Tirasproject
Может у него есть дети от первого брака или он готов кого-то усыновить
Потому что на старух никто не посмотрит просто так
Kat1Usha Tirasproject
Предпочтения, а ? У всех разные
Ну да, геронтофилы существуют - ты не один такой. Поищи своих, тогда шАбаши(групповухи) смогете устраивать.