Другие сферы бизнеса

Люди создали мирный план действий для создания Разумного Порядка на территории Их Стран, на Всей Планете Земля?

Катерина Юркич
нет
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Каким образом можно остановить самоуничтожение Человечества и как заинтересовать Людей жить мирно и законно?
Людям необходимо и полезно
спрограммировать и
создать мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей,
без убийств Людей,
без драк,
без мести,
без лишения свободы,
мирным, честным и разумным путем
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
с удовольствием и с радостью будут жить счастливо и благополучно на планете Земля и на этом участке Вселенной?

Для начала создания общей серьезной деятельности Людям необходимо научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни,
ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран,
ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Стран на территории Их Стран,
научиться разумно вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
научиться сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран?

Люди из Всех Стран на планете Земля
могут заинтересовать и вдохновить
Президентов из Всех Стран, Руководство из Всех Стран,
Лидеров из Всех Направлений из Всех Стран,
Народы из Всех Стран
создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога,
Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран вложить миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса и вместе со Всеми Местными Бизнесменами на территории Всех Стран создать Общемировой Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек при желании
со своих честнозаработанных официально законно денежек смог купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе?
Елена Грачёва Создать Общемировой Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Елена Грачёва На территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень Известных Местных Воров
КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ, чтобы Эти Известные Местные ВОРЫ В ЗАКОНЕ вместе с ДРУГИМИ ВОРАМИ В ЗАКОНЕ из Разных Стран
от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем смогли
отстоять свои права
на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим,
за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать.
Елена Грачёва Чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно заработанных денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и при этом жить счастливо и благополучно, мирно и законно на территории Их Стран.
Елена Грачёва И чтобы Эти ВОРЫ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ из Разных Стран
смогли за Собой мирным, честным, законным путем
повести Весь Преступный Мир, Всех Преступников из Преступного Мира
НА СВОБОДУ
в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди
не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни
и соответственно не будут болеть Люди,
смогут мирным, честным, законным путем по Законам Божьим зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
создавать пользу и радость Людям и Себе.
Елена Грачёва Создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Елена Грачёва Как и каким образом Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб,
которые под предлогом,
в целях безопасности Их Стран и в целях выявления сложившейся ситуации,
влезли как будто бы в Охранники охранять, защищать, оберегать Преступный Бизнес, Наркобизнес и Порнобизнес, выращивание маковых
опиумных полей и конопли, воровство, аборты, торговлю Детьми Абортниц, распространение болезней и вирусов разного характера, Киллеров без суда и следствия за деньги из-за денег,
то
ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ВЫЙТИ из ОХРАНЫ Наркобизнеса и Порнобизнеса, Преступного Бизнеса на территории Их Стран
и СНОВА пойти мирно, честно, ЗАКОННО, официально, открыто трудиться и работать по ПРОФЕССИИ ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ на территории Их Стран?
Елена Грачёва Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб, которые были сняты с должностей за превышение должностных полномочий и злоупотребление служебным положением, злоупотреблением властью, были осуждены, были в местах лишениях свободы,
вышли на свободу, и может быть под предлогом= в целях безопасности Их Стран, оформились Тайными Агентами,
временно играют роль Богатых Материально Бандитов, то
ОТКРЫТО, МИРНО, ЧЕСТНО, ЗАКОННО, ОФИЦИАЛЬНО РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, ВОССТАНОВИТЬ В ЗВАНИИ И В ДОЛЖНОСТЯХ, С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ
ПРИГЛАСИТЬ ЗАКОННО РАБОТАТЬ.
Елена Грачёва Предоставить ГАРАНТИИ того,
что
на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень
не будет со стороны Других Людей перехвата лидерства, перехвата власти и перехвата управлением Наркобизнеса и Порнобизнеса, Преступного Бизнеса на территории Их Стран,
а при этом Этих Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб
не отправят приказами воевать в горячие точки на войну,
не будут приказывать убивать Людей с разных сторон.
Елена Грачёва Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран
за Собой
смогут повести НА СВОБОДУ
Всех Преступников из Преступного Мира в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди
не захотят распространять болезни
и соответственно не будут болеть Люди.
Катерина Юркич Сами Люди во время секса будут разумно предохраняться и будут жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
вот и не будет абортов,
Сами Люди не захотят блудить
и не захотят создавать измены в Семьях,
Сами Люди не захотят воровать, грабить, насиловать Людей, убивать Людей, выращивать опиумные маковые поля и коноплю, собирать, сушить, перемалывать, фасовать, перевозить, развозить по Наркоточкам, торговать наркотиками, употреблять наркотики,
Сами Люди не захотят торговать своими мясными телами для секса за деньги и ради денег,
Сами Люди не захотят из Себя создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
Катерина Юркич Вот соответственно и мирно плавно прекратятся преступления
и не будет преступлений,
не будет Преступного Бизнеса, Наркобизнеса и Порнобизнеса,
не будет распространения болезней и вирусов разного характера на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень.
Катерина Юркич Соответственно и Никто из Других Людей не сможет перехватить инициативу, лидерство, власть и миллиарды денег, Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес на территории Их Стран,
потому что
НЕ БУДЕТ НАРКОБИЗНЕСА И ПОРНОБИЗНЕСА,
НЕ БУДЕТ ПРЕСТУПНОГО БИЗНЕСА на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень.
Катерина Юркич Заинтересовать и вдохновить Президентов Всех Стран и Руководство Всех Стран
создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты
каждый месяц
Людям по профессии:
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Электрики, Водопроводчики, Работники Канализации, Пожарники, Газовщики, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовители Бытовой Техники, Изготовители Сотовых Телефонов и Компьютеров, Изготовители Городских Телефонов, Строительные Организации
Катерина Юркич Изготовители Сотовых Телефонов и Компьютеров, Изготовители Городских Телефонов, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений из Общемирового Интернета, Работники Кладбищ и Моргов, Работники Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
с
учётом того, что даже
если
не будет
ни 1 преступления,
не будет ни 1 болезни,
не будет ни 1 проблемы на территории Их Стран,
то
при этом обязательно регулярно постоянно
каждый месяц
Людям из Этих Законных Профессий выплачивать БОЛЬШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.
Катерина Юркич В этом случае Люди из Законных Профессий
не будут брать взятки,
не захотят крышевать преступления,
потому что Эти Люди из Законных Профессий будут регулярно и постоянно получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц
и им будет хватать честнозаработанных официально и законно открыто денежек на Благополучную и Счастливую Жизнь на планете Земля.
Катерина Юркич Люди смогут заинтересовать и вдохновить Людей из Всех Стран дружно, сообща, организованно мирным, честным и разумным путем
создать деятельность прощения Всех без исключения
и помочь заинтересовать Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
и разблокировать Систему.
Катерина Юркич Все без исключения Психотронщики из зондер команд на территории их стран В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ являются Военными из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории их Стран, на территории их Городов, Сёл, Деревень,
а НЕ КЕМ-ТО ДРУГИМ ПО ПРОФЕССИИ, в первую очередь,
а потом только в дополнение к основой работе по профессии Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории их стран, то уже могут в приложение, прицепом в качестве дополнения к основой деятельности, иметь ещё другие профессии по другому профилю деятельности.
Нетрудно догадаться об этом.
Катерина Юркич Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран
были созданы
для Защиты и для Охраны Законопослушных ПРЕЗИДЕНТОВ Их Стран,
для Защиты и для Охраны Законопослушного РУКОВОДСТВА Их Стран,
для Защиты и для Охраны Законопослушного НАСЕЛЕНИЯ Их Стран,
для Защиты и для Охраны ТЕРРИТОРИИ Их Стран,
для Защиты и для Охраны НЕБА над Территорией Их Стран,
а
не для азартных игр мирового уровня планетарного масштаба на этом участке Вселенной,
и
НЕ ДЛЯ КРЫШЕВАНИЯ Наркобизнеса и Порнобизнеса, Преступного Бизнеса.
Катерина Юркич Люди могут через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
Люди могут научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на Других Планетах,
Люди могут через программы в Компьютере создать благоприятные условия для Жизни Людей на Всех Планетах на этом участке Вселенной,
Люди могут открыть возможности через программы в компьютере находить местоположение и местонахождение Каждой Души.
Катерина Юркич Люди могут открыть возможности через программы в компьютере находить местоположение и местонахождение Каждой Души Умершего или Погибшего Человека и Других Душ на этом участке Вселенной,
Люди могут открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами,
которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции
и общаться между Собой,
общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
Люди могут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей.