Другие сферы бизнеса

В это современное время Группы Людей из разных стран пытаются удержать преступный бизнес, а у них ничего не получается?

Ирина ..
серьёзно?это вы кино насмотрелись?не получается"..
Leyla Kulumbet
Лучший ответ
Ирина .. ПОТОПЫ, УРАГАНЫ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ, ПОЖАРЫ, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями, ломают ноги на ровном месте, парализует руки и ноги из-за пситеррора, появляются болезни разного характера, сходят с ума и теряют рассудок, сами болеют и оказываются в больницах, в тюрьмах оказываются
Се это не получается? Получается, ты модешь купить закладку
Евгений Пан
Может быть Эти Люди сами не понимают, что выгоднее и прибыльнее, надёжнее и практичнее= это создать Новый Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим,
по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения ,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
и создать Умные Города, Умные Деревни, Умные Села, Умные Дороги, Умные Улицы, Умные Дома, Умные Квартиры, Умные Трубы Газа, Умные Трубы Водоснабжения, Умные Трубы Канализации, Умные Трубы Водонагревателей, Умные Электропровода, Умные Машины со встроенными Беспилотниками Компьютерами, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который будет под управлением Людей Разумных из разных стран на территории этого Участка Вселенной,
Все Люди будут Жить счастливо и благополучно,
будут здоровые и счастливые?

Все Люди смогут обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
в Душах будет легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
Люди смогут
с удовольствием и с радостью жить счастливо с Раем в Душах, в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
..
...олли ...
Ирина .. Что такое НАРКОБИЗНЕС на территории Страны?
С виду безобидное занятие= мирно выращивают коноплю и опиумный мак, собирают, сушат, перемалывают, фасуют, перевозят, торгуют наркотиками=
на самом деле ПЛОДИТ И СОЗДАЁТ ВОРОВСТВО, ГРАБЕЖИ, КРЫСЯТНИЧЕСТВО, УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ ради денег и из-за денег на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень, потому что Другой Группе Населения не разрешают ВЫРАЩИВАТЬ Опиумный Мак и Коноплю на территории Их Стран, а им приходится воровать, грабить, крысятничать, убивать Людей, кидать Родных на деньги и квартиры, потому что они становятся НАРКОЗАВИСИМЫМИ и им постоянно хочется употреблять наркотики, им неинтересно и скучно жить по трезвому при такой схеме программе Жизни, как сейчас?