Другие сферы бизнеса
Сколько у вас было накоплений(денег) в 25 лет?
Мне 25 у меня имеется только 150к рублей.сколько у вас было???
5 тысяч рублей и балтика 7
В 25 лет (1984 г.) я был помощником командира АПЛ, получал почти 700 руб. в месяц и не копил.
Нисколько. В 25 лет у меня была крошечные пол-ставки мнс, которую могли, к тому же, задерживать на полгода, нерегулярные "левые" заработки и первый опыт в создании семьи, что уже не позволяло укладываться в почти нулевой бюджет. Удивительно, что баланс удавалось удерживать в районе нуля, не сильно уходя в минус )
Тогда был СССР - другая жизнь была.
Но тебе лишь на свою пенсию надо откладывать 15% зарплаты с 25 до 65 лет, то есть 40 лет.
Я коплю внуку на учёбу в МГУ. Внук ещё не родился. У него тоже 150к.

Ну, мне 24 и у меня полляма где-то
350 рублей
Накоплений не было — всё раздавал и тратил.
Мне 26. Накоплений 0. Есть кредиты. Зп уходит в основном туда.
машина точно была и какие то деньги ,сумму не помню..
правда это было в девяностых
Ни сколько
У меня со студенчества (с 20 лет) как начала работать открыто накопительное страхование в Ренессанс жизнь, понемногу туда откладывала, без особых для себя ущемлений, как в копилку.. Сейчас мне 29, у меня на счете около миллиона. Плюс инвестиционная доходность. Через полгода программа закончится, использую эти деньги как первоначальный взнос по ипотеке.
только натурой