Другие сферы бизнеса

Меня сегодня развели на деньги цыгане.

Ещё такая ситуация дурацкая- она меня окликнула(по виду не скажешь, что цыганка,я думала знакомая какая-то по работе , из клиентов, не всех в лицо запоминаю).Начала мне всякую муру затирать про порчу, бредятину....вытынула у меня 240 грн(я всё понимала,что делала, почему не ушла???) Рядом стояла машина, оттуда вышла её мамша, первая вроде как отдала скомканные мои деньги и мамаша, как более опытная начала меня опять обрабатывать, когда я начала требовать свое обратно, старушенция открыла руку(ИССЕСЬНО ПУСТУЮ) и говорит-видишь, какая я могучая,испарили бумажку, типа бойся.Развели,как школьницу,я всё понимала, что делала, но ПОЧЕМУ я так делала так и не поняла. Даже номер машины не запомнила, так бы хоть в милицию сходила! До сих пор состояние ватное, блиннннн...Мечтаю их снова встретить и накостылять по полной.
Успокойся и хуже бывают ситуации))) ) А впредь разозлись как следует когда испытаешь подобное, мой совет забыть и простить))) ) Удачи и терпения)))))
Masha Kukla
Лучший ответ
поздравляю
значит, ты внушаема, и к роли жертвы готова, радуйся, что у тебя не было 50 000 баксов.

Иди в церковь, кайся, есть ли грехи или нет, всё равно, кайся и признавай свои грехи,
проси защиты у Христа, Ангела-Хранителя, у высших иерархов Света

Себя больше не брани, цыган - прости, они этим живут, за это и ответят
И отныне не выходи на улицу в состоянии уязвимости, ставь себе защиту.
Записку на двери напиши:
Ангел мой, будь со мной. Ты впереди, я - за тобой.
Иван Нестеров
Забей! попробуй кого другого кинуть. бабку слепую например
Руслан Карпец
меня тоже один раз цыгане развели.
умеют ведь дурить людям головы... .
что ж каждому свое.. .
денег не жалко было.. . заработали)
Клара Ибраева
может лучше не надо "еще"? а тоснова разведут, ты видимо просто внушаема...
Гипноз.
Саша Логачев
Цена за науку могла быть и больше.. . Запомнишь - в следующий раз будешь сознательнее.
Если тебе интересна эта тема - можешь поучиться НЛП, гипнозу, в жизни пригодится :)
Или просто быть сознательнее, нарпимер "просыпаться" почаще (я имею в виду днем) ,
и записывать что видела, думала, чувствовала, делала, для чего и т. д. Тоже в жизни пригодится.
p.s. Порчи не бывает. Веришь?
Роман Нельсон
а я вот не поддалась на такую разводку, они уже и в сумку мне залезли, и кошелек чуть не вынули, знают, главное, где искать! а я начала им пургу какую-то гнать типа как можно деньги требовать с того, у кого их итак нет, и как не стыдно, и т. п. , тупейшие вещи, но они ушли и даже не стали меня напоследок проклянать до десятого колена. хотя набежала их целая стая и теоретически исход мог быть любым, у нас же никто не вступается.
забудьте, вернется больше.
Елена Зыкина
Сочувствую
сочувствую. цыгане владеют НЛМ-программированием. отлично деньги умеют выуживать.
piz...itj ih nado...
обернется им и все будет хорошо!!
Инуля