Рассчет.
Твердая уверенность в том, что получишь бюольше, чем вложил.
Другие сферы бизнеса
Главный фактор для решения присоединиться к МЛМ компании
"Это - невозможно" - сказала Причина,
"Это - безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно"- отрезала Гордость,
"А ты Попробуй"- шепнула Мечта.. .
"Кто не может потратить две трети дня на себя, должен быть признан рабом. "
Фридрих Ницше
"Благо тому, кто тверд по натуре и гибок по здравому рассуждению.... "
(с) Александр Пузанов
"Если Вы не знаете ответ на вопрос КАК?... Реальность может расставить СВОИ точки над Вашим бизнесом. "
(с) Александр Пузанов
"За всё в этом мире, приходится либо платить, либо расплачиваться... .
В конечном счёте, всё зависит от степени рациональности Вашего мышления при достижении поставленной цели. "
(с) Александр Пузанов
Советчиков в этом мире много - но ВАША Ахилесова пята, укрыта в ВАШЕЙ голове.. .
"Ты можешь выбирать, в каком мире жить: в мире, где не хватает денег, или в мире, где они имеются в избытке. Это - твой выбор. "
Роберт Кийосаки, "Руководство Богатого Папы по инвестированию"
"Это - безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно"- отрезала Гордость,
"А ты Попробуй"- шепнула Мечта.. .
Фридрих Ницше
(с) Александр Пузанов
Понимание, что в любом деле все решает человеческий ресурс, умение налаживать долгосрочно-выгодные отношения, а значит базой должны стать нравственность и логика. Далеко не каждая МЛМ компания может похвастаться подобными принципами своей миссии, а также имеет своей главной целью выгоду каждого как составляющую выгоды всех. Глобальный Успех обучает именно тому, как отличать зерна от плевел, учит финансовой грамотности.
главным фактором тут является тупость. кто бы что ни говорил
Нежелание работать нормально а искать легкие пути для достижения своих целей
Качественный товар, разумный маркетинг-план и доверие к тому человеку, который Вас заинтересовал этой компанией. Без хорошего наставника в этом бизнесе сложно добиться хороших результатов. Удачи Вам!
личное убеждение... (возможности достичь определённого успеха своей деятельностью).
Главный фактор - это вера в свои силы, свободное время и доверие своему наставнику. Как говорят - это бизнес пожилых и пенсионеров, когда много свободного времени и нужно себя занять и чувствовать свою нужность другим людям. Ну и конечно же общение.
Фактор для решения? Да это гон вообще. Не чего с ними делать:))
Единственной причиной может быть мое решение СОЗДАТЬ такую компанию.
Хотя я знаю достаточно более простых и приятных способов зарабатывать.
если бы ещё знать что это за МЛМ
Нужно быть лохом от рождения и отчаяно нуждаться в деньгах.
Таких факторов должно быть несколько. Только в совокупе можно выбрать нормальную компанию.
1.Руководство. Думаю надо начать с головы корабля, с которым вы хотите пустится в плавание, там должны стоять опытные люди в сетевом бизнесе, которые имели опыт руководства и вывода на большие деньги подобного рода компании (а то ведь корабль может потонуть с вами и близкими, которых вы пригласили) .
2.Финансирование. Чтобы построить корабль хороший и мощный нужны деньги-финансирование. Так же и с компанией. От этого пункта напрямую зависят надёжность, стабильность, развитие, мировая экспансия.
3. Начало. Все крупные компании развиваются по одному сценарию
- информационное насыщение рынка (3-5лет) , экспоненциальный взлёт (примерно 5 лет) , стабилизация-полное становление. Через это проходили многие большие корабли сетего бизнеса. Чем же важен элемент начала?
Есть в природе, психологии, в бизнесе интересный закон-закон Паретто.
Он говорит, что 20% тех, кто пришёл в начале компании, получат 80% дохода после становления компании. Но есть одно хорошее "но", начало это рискованный период для компании и соответственно для дистрибьюторов (старая статистика 400 компаний в год создаются, выживает один через 3 года, сейчас же бум сетевого даже не представляю какие цифры) .
4. Лидеры. Именно эти люди "тянут" компанию в пучину успеха, прибыли, известности, именно они делают тот экспоненциальный взлёт, которого все ждут.
5.Мировая экспансия. Этот пункт невозможен без 2-го, зачем вам корабль, который плавает около своего берега или в 2-3 страны поблизости?
Бизнес должен работать круглосуточно, а это 24 часа, все часовые пояса. Около 30 млн. русскоговорящих живёт за рубежом, вот они возможности для вас.
6.Продукт.
Ну конечно же, как мы могли забыть про самый важный пункт!
Он должен быть
-уникальным (чтобы на рынке не было подобного)
-расходуемым (чтобы было постоянное потребление, товарооборот)
-охватывать все поколения (от младенцев до стариков)
-простым и удобным (это ключевые слова на рынке.. Когда-то давным давно пакетик чая решил судьбу некоторых крупных заводов чая, хотя революции с качеством и не было) .
7.Маркетинг план.
Наше вознаграждение .Все обещают много, что платят в сеть до 87%(хотя обычно врут или доп пункты не указывают) , но есть понятие оптимальности плюс ещё нужно, чтобы маркетинг план "заработал", чтобы товар пошел.
Это наверное самый сложный пункт, особенно для новичка. Чтобы "увидеть"плюсы и минусы, нужно разобраться и лучше самому, благо в интернете очень много информации с каких маркетингов всё начиналось.
8.Отсутствие продаж. 5% обожают продавать, 5% можно научить продавать, но 90% людей не умеют и не созданы для продаж. Хорошо подумайте стоит ли себя загонять в рамки этих 10% людей, в 9 раз ограничивая свои возможности.
ВОПРОС выбора компании очень важен. Нельзя заходить только на продукт и потом работать. Допустим вы прилагаете 100% усилий, со стороны компании коэффициент также должен быть 100%, иначе ваша результативность резко падает, сильно будет ограничиваться в будущем или ещё хуже (пример отсутствия закона о сетевом) вас могут детерминировать при каких-то несостыковках с руководством компании и вы лишитесь не только остаточного дохода, но и дела быть может многих лет своей жизни, куда вкладывали всю свою душу.
Удачного плавания вашему кораблю!
6.Продукт.
Он должен быть
7.Маркетинг план.
Удачного плавания вашему кораблю!
глупость