Другие сферы бизнеса

Создал форум Softplace.uz! и вот уже месяц низнаю как туда привлечь народ?

попробуй http://seoprogramm.ru
Таня Бабенко
Лучший ответ
воспользуйтесь сылкай

http://anfisa.info/archives/123

Пример: заходиш на форум такой же тематики и какбы невзначай на разных темах пишиш что есть такой то форум (неплохой, хороший, отличный) ну распишиш по красоте только не от имени хозяина. Я тебе 100% даю только не ленись больше форумов больше шансов в блакноте напиши текст зашел вставил и дальше в день по два, три в месяц 60-90.
роще всего - в оффлайне. То есть у вас должна быть группа лиц, увлеченных общей идеей (собирающих марки, вырезающих лобзиком и т. д. ) и вы для их общения заводите форум, на который постепенно подтянуться и те кто не увлечен, но хочет увлечься.
распечатаешь все и выполнишь попунктам, не читай наперед, а то запутаешься....желаю удачи ;)
ну начнем для начала тебе нужно позвонить по номеру которые ты найдешь в тел. справочник....Место которое тебе надо найти называется Аэропорт, бронируешь себе билеты куда там к примеру в Тундру - к шаманам на обучение, или лучше в Японию, на съемки Шаман Кинга) . возьмешь там пару уроков - после этого своими руками ты должен сам собрать бубен. Затем обратно едишь домой, пишишь весь код для форума. Потом едишь туда где находиться сервак. Дальше посложнее, собираешь тополинный пух, надо кило 5-6 (придется потрудиться) , после этого расложить все вокруг устройств, которые большие дяди покажут тебе и назовут - серваком с твоим сайтом.. .После этого берешь 0,5 л. спирта и почучуть выливаешь сверху.. .Затем преступаешь к шаманству....Тебе придеться напрячь извилины и вспоминать все те непонятные недо слова которые вдалбливал тебе твой шаман-учитель.. .Поджигаешь бубен и танцуешь с бубном вокруг, все это время читая заклинание.. .Танцуешь ровно 1 час 9 минут и 23 секунды....после этого горящий (он не должен погаснуть во время заклинания - иначе придется начинать заново) бубен, и бросаешь сверху на пухъ.. .Потом берешь второй и продалжаешь ритуальный танец. - что как? а да я несказал что у тебя должно было быть двое бубнов извини, ну значь заклинание не получиться.. .Повторишь все заново тогда ...Желаю удачи
Можешь на Мой Мир создать сообщество. И с него ссылку на форум. В коментариях пиши. А как привлечь народ? Да запросто, пригласи своих друзей, а им скажи, чтобы пригласили своих друзей.
иду на твой форум!