Другие сферы бизнеса
Как привлечь на АЗС побольше клиентов ???АЗС
должна быть шиноподкачка и пылесос бесплатно....
быть лучше, чем другие АЗС
Чем меньше цена, тем больше клиентов!
Обычно для раскрутки используют акции.
Бонусы и скидки при повторных заправках.
Реклама качества и цены И т. д.
Бензин не разбавляйте.
Порядочностью!!)))
закон рынка качество + цена
А устрой викторину по чекам....
снизить цены
Ценой..
честность и приветливость, вот главные показатели успеха
А моё мнение, мало кто поедет тратить лишние деньги (расход топлива это расход денег как-никак) на дальнюю АЗС, если на той что по пути цены на копейку выше. Так что если снижаете цену, надо это делать на ощутимом уровне, но в любом случае приток новых клиентов будет ограничен. Постоянная реклама (и высококачественный сервис - придя по рекламе, человек должен ощутить что на Вашей АЗС ему лучше и он готов прийти еще) , это главное что будет поддерживать высокий уровень посещаемости.
Ездили на машине через всю страну-останавливались на тех АЗС, где были магазин, кафе. туалет... независимо от цен.. .
Симпатичными заправщицами.
снизь цену, скидки, акции и конкурсы
Есть один гениальный и очевидный способ, как привлечь клиентов на АЗС - продавать КАЧЕСТВЕННОЕ топливо. Клиенты сами потянуться. Вот и всё ))) А Вы не знали? :)
пусть заправляют сексуальные девочки.
а летом пусть так они вообще в купальниках заправляют
цену снизь на топливо) вот и весь ответ
снизить цены
слегка снизь цены, организуй не очень дорогой приз каму нибудь, и рекламу не забудь
п. с. топливо должно быть тоже нормального качества иначе слух по городу пойдет что не стоит там заправляться
Цена на бензин и вкусный кофе.
минимальной ценой на топливо
Низкая цена, высокое качество, и количество в норме - всего-то!!!
Перестать, таки бэла, разбавлять бензин ослиной мочой!
Снижение цены. Реклама. Топливо отличного качества для сарафанного радио. И какие-нибудь акции с розыгрышем призов, можно лишие литры дарить. Также можно ввести накопительную систему - покупаешь в сумме 100 литров, сколько то литров бензина можешь потом заправить бесплатно.
снизить цену на 2-5рублей дисконтные карты на скиду около5процентов постоянным клиентам (предъявление 10 чеков на сумму 5тыс. Рублей) ну тут вариантов куча главное воображение
Снизить цены!!!!
Цена на бензин дешевле на рублей пять и девушек красивых))))))) ) И тогда полный кайф будет.
бесплатное кофе для всех.
Можно разные акции сделать))))
каждый третий - за полцены а кто знает второй он или четвертый/?
Реклама, акции, снижение цены на основной продукт, создание инфраструктуры (минимаркеты и т. п, спрос не повысит, но выручку изменит существенно)
каждый 20-ый литр бесплатно заливать
низкие цены, хорошее качество, отличный сервис
чтоб снизить цену надо закупку делать дешовую топлева значет надо найти постовшека дешоваго топлева но при этом качественого реклама сервис нужно зделать так чтоб клиенту было удобно чтоб он заправлялся у вас а не через 100м это может быть какие то услуги которые есть у вас на азс можно зделать акцию например снизить цену на бензин на какое то время и потом поднять но не больше чем у соседних заправак и как можно дольше держать ее одним словам чем то заинтерисовывать постояно и тогда он клиент будет ну хотя бы дозаправлятся если незаправлятся я так думаю там выше или ниже тоже есть советы интересные
сделать бензин как можно дешевле
дайте объявление бесплатный беньзин!)))))))))))))))))))