Что нужно сказать человеку, чтобы ему захотелось купить данный продукт.
Подкиньте парочку предложений)) )
Например Данный продукт вам необходим потому что.. .
и похожие)
Другие сферы бизнеса
Как привлечь клиента)))
В одной строчке (потребуется напрягать голову) : нужно составить Профиль клиента (пол, возраст, потребности, интересы, ПРОБЛЕМЫ) , рассказать какую ПРОБЛЕМУ клиента и как Ваш продукт будет решать. Чем более важную проблему для клиента вы затронете, тем легче будет продать. Чтобы говорить конкретнее, нужно отталкиваться от конкретного товара.
Например:
Возьмём очень не уникальный и не интересный товар - обычную воду. Давайте вспомним советы диетологов о том, что нужно потреблять около 2 литров воды в день. И так как большинство этому не следуют (пьют кофе и не потребляют достаточно воды) , это часто вызывает проблемы с кожей (угревая сыпь) , проблемы с пищеварением, усталость и другие симптомы (надо поискать в Интернете) . Задав несколько вопросов и посмотрев на клиента, можно с точностью 60-70% (при большой практике 80-90%) угадать его проблему и предложить товар как решение проблемы.
p.s. конечно надо удостовериться, что у клиента нет проблем с почками, чтобы вы не стали причиной ухудшения его здоровья.
Назовите товар и предложение можно будет сформулировать точно.
Например:
На это тему надо пройти не один тренинг (в большинстве случаев платный) .
А Вы хотите прямо так вот, в одной строчке...
Обрати внимание на советы французских специалистов А. Ланкастера и Ж. Шандезона адресованы как продавцам, так и покупателям. Предлагаемый анализ эффективных продаж включает знание психологии покупателя, качество торгового персонала, техническую сторону представления товара, процесс заключения сделки и многое другое.
http://psyfactor.org/prod1.htm
Еще почитай книгу Карл Сьюэлл и Пол Браун "Клиенты на всю жизнь"
http://psyfactor.org/prod1.htm
привлечением клиентов занимаются серьезные рекламные компании