Предложите им то, от чего они не смогут отказаться. А русский народ как известно падок на дармовщину :) Так что завлекайте клиентов "бесплатными консультациями", "бесплатными выездами специалиста к клиенту", "выплата премий только в случае положительного результата" и тд. Это первый случай.
Второй будет кардинально отличаться от первого. Предлагайте клиентам повышенный уровень сервиса, комфорта, индивидуальный подход к каждому и тд.. .
Только не объединяйте первое и второе.
Другие сферы бизнеса
Каким нестандартным способом привлечь клиентов в юридическую фирму?
для это надо знать, на чём она специализируется....
Такие советы денег стоят. А вы халяву любите? ! Это не деловой подход. ;)
На западе большинство мелких юридических фирм живут на % от выигранных судебных решений. Т. е. берутся за дело - и получают доход или % от выигранных сумм (обычно 20-25%) только после принятия решения в пользу клиента. Где такие фирмы в России?
искуственно создать им проблемы а потом самим их и решить
Сейчас идет перерегистрация ООО для всех. так что клиентов хватит :)
Кстати если кто созрел для перерегистраци в Москве - пишите. Сделаем в лучшем виде: поможем осуществить необходимые мероприятия по приведению учредительных документов действующих обществ с ограниченной ответственностью в соответствие с требованиями закона.
Цена работы наших специалистов составляет 20 000 рублей (включены пошлина в размере 800 руб. , не включены услуги нотариуса за заверение подписи на заявлениях)
Одновременно напомню, что в случае наличия у вас необходимости совершения сделок с долями (частями долей) в уставном капитале обществ с ограниченной ответственностью, рекомендую совершить такие сделки в срок до 01.07.2009г. в целях уменьшения финансовых и временных затрат.
подать на них в суд