Другие сферы бизнеса
Как прожить на 400 рублей в неделю? ( очень надо)
Закончил учится и ещё не начал работать. Азы подобного экономвыживания в школе не преподавали. Helpните советами
Ищите работу с социальным пакетом, для вас важно - горячие обеды на работе, иначе на всех вышеописанных советах вы долго не протяните, а так можно не завтракать, обедом вас покормят на работе, остается обеспечить ужин.
Если Вы из Питера то вот например списочек предприятий, которые кормят своих сотрудников, заказывая доставку обедов в офис.
А еще, понравится девушке, которая любит готовить.
Можно также устоиться в какое-либо предприятие типа Макдональдса, на неполный рабочий день, там тоже кормят, пока не найдете постоянную работу.
Если Вы из Питера то вот например списочек предприятий, которые кормят своих сотрудников, заказывая доставку обедов в офис.
А еще, понравится девушке, которая любит готовить.
Можно также устоиться в какое-либо предприятие типа Макдональдса, на неполный рабочий день, там тоже кормят, пока не найдете постоянную работу.
Легко. Но сразу предупреждаю: хватит только на еду. За ЖКХ платить такой суммой не поллучится (не хватит, как ни крутись) , на транспорт, одежду и т. п. тоже. Но с голоду не помрёшь.
Итак:
- пакет "Геркулеса" Клинского производства (из него классная каша-"минутка" варится, заливаешь кипятком - и готово) 46 руб.
- сливочное масло 200 г 32 руб. (можно найти, если поискать)
- куриные голени замороженные 7 шт рублей 80
- хлеба 1 батон на 2 дня рублей 70
- 1 десяток яиц 30 руб
- бутылка растительного масла (хватит больше, чем на неделю) 50 руб.
- чай около 40 руб
Итого: около 350 руб.
Оставшуюся сумму потрать на картофель и хотя бы 500 г кисломолочных продуктов (типа простокваши или ряженки) . Не жирно, но с голоду не умрёшь и не заболеешь, если один. На двоих такую сумму не растянуть.
Успехов!
P.S. Если хочешь, научу как "геркулес" запаривать, чтобы не мучаться с варкой. Пиши в Мой мир.
Итак:
- пакет "Геркулеса" Клинского производства (из него классная каша-"минутка" варится, заливаешь кипятком - и готово) 46 руб.
- сливочное масло 200 г 32 руб. (можно найти, если поискать)
- куриные голени замороженные 7 шт рублей 80
- хлеба 1 батон на 2 дня рублей 70
- 1 десяток яиц 30 руб
- бутылка растительного масла (хватит больше, чем на неделю) 50 руб.
- чай около 40 руб
Итого: около 350 руб.
Оставшуюся сумму потрать на картофель и хотя бы 500 г кисломолочных продуктов (типа простокваши или ряженки) . Не жирно, но с голоду не умрёшь и не заболеешь, если один. На двоих такую сумму не растянуть.
Успехов!
P.S. Если хочешь, научу как "геркулес" запаривать, чтобы не мучаться с варкой. Пиши в Мой мир.
Меньше трать на проезд максимально ходи пешком. Из еды возьми геркулес россыпью . он дешевле чем в пачках и чай гранулированный . Кашу масли маргарином и чай с хлебом тоже под маргарин. На суп бери куриный набор или ещё дешевле шкурки куриные, ну там картошку. макарошки тоже недорогие, Так и протянешьпару недель точно
я за последний месяц потратила 200 евро на еду и косметику (не самую дешевую) . получается 50 евро в неделю, примерно 250 рэ. то есть можно и меньше тратить!
покупаешь булку хлеба, соли а на остальное водки и пьешь все неделю в пьяном угаре 7 дней пролетят даже не заметишь
Квкой-то у Вас странный курс евро
макароны. греча. рис. И почаще ходить в гости))))))))))
Затарился бичпотронами, живи хоть целый месяц
Я видела один раз что ХОХЛЫ вытворяли из курицы: суп, котлеты, салат, фаршированное блюдо из шкурки. Но тут "хохлатость" нужна. ДЕРЖИСЬ, дорогой товарищ! В нашей стране КРИЗИС-величина ПОСТОЯННАЯ
Это смотря сколько недель жить надо ))))
Если 1ну - то можно и на меньше 400 прожить )
Если 1ну - то можно и на меньше 400 прожить )
Очень легко в неделе 7 дней 400:7= 57руб 14 копек. в день.
1) понедельник - покупаем курицу 1кг 79,00
геркулес 1уп 17,90
картофель 1кг 30,00
морковь 0,5 кг 18,90
лук репчатый 3 шт 10,00
творог 3п 60,00
молоко 3б 66,00
гречку1уп 17,00
сыр 0,3 45,00
чай 1уп 18,00
сахар. песок 1кг 25,70
хлеб 12,50
ИТОГО 400,00 все купить в " АШАНЕ" и жить как человек, ну и конечно научится готовить с уважением ВАЛЕНТИНА.
Не умеешь готовить пиши научу.
1) понедельник - покупаем курицу 1кг 79,00
геркулес 1уп 17,90
картофель 1кг 30,00
морковь 0,5 кг 18,90
лук репчатый 3 шт 10,00
творог 3п 60,00
молоко 3б 66,00
гречку1уп 17,00
сыр 0,3 45,00
чай 1уп 18,00
сахар. песок 1кг 25,70
хлеб 12,50
ИТОГО 400,00 все купить в " АШАНЕ" и жить как человек, ну и конечно научится готовить с уважением ВАЛЕНТИНА.
Не умеешь готовить пиши научу.
Садись на диету
Похожие вопросы
- Где логика? счетчик воды стоит 500-700 рублей, а его поверка раз в 4 года 400 руб + 150 пломбировка. В это же время
- Где в интернете можно заработать от 300-400 рублей в день?
- Как по быстрому (за пару часов, ну в крайнем случае дней) заработать 400 руб в интернете?
- Где в интернете можно заработать 400 рублей
- Помогите составить список покупок на каждый день. Бюджет 400 рублей.
- Как прожить, зарабатывая 10000 рублей в месяц
- Как заработать в интернете 2000 рублей без вложений? Очень нужно
- Как заработать тысяч сто рублей за неделю?
- Живу в Донецке. работы сейчас нет, денег нет Может кто нибудь посоветует как заработать в интернете 200 рублей в неделю?
- Щагающая коляска для инвалидов - 400 тыс.рублей!! С каких херов??