Прочие карьерные вопросы
А что делать тем у кого начальники замечательные в начале трудового стажа, а потом оказываются таким сволочами...
приобрести машину времени
Vse ochen prosto .Poprobuite sami stat nachalnizei,prichem v korotkie sroki.
А с начальником вы ничего не сделаете.. . Надо просто молча и добросовестно работать...
Бог терпел и нам велел.
Как начальник могу сказать - измените отношение самой к себе. Никто никогда не бывает сначала замечательным начальником, а потом свольчью. Научитесь относиться к работе как к работе, чтобы к вам отношение формировалось лишь как к ценному работнику, а не центру вселенной. Когда Вы ценны как специалист, любой начальник (сволочь он или нет) будет относиться к Вам с уважением. Когда ко мне приходят молодые сотрудники, я первый год очень много времени им уделяю - научить, подсказать, ввести в коллектив. Некоторые это расценивают как особенное моё к ним расположение, пытаются этим воспользоваться, начинают лениться - они глубоко заблуждаются (требования как к работникам у меня ко всем одинаковое) и от таких я в дальнейшем избавляюсь. Другие рассматривают это как возможность научиться большему и стать хорошими специалистами, таких я берегу. . Поэтому для некоторых вначале я как мама, а потом стерва и сволочь. А для некоторых я вначале учитель, а потом партнёр в лице начальника. Кем для Вас будет начальник, решать только Вам. И ещё, никогда не мешайте в кучу личные и производственные интересы, научитесь делить личную жизнь и работу, проблем впоследствие будет намного меньше. Успехов Вам!