Прочие карьерные вопросы
подскажите, как бы вы назвали свою фирму? очень нужны варианты.
Рискну предложить: Агидель-- Белая река....
напишите, что производит фирма, или хотя бы род деятельности
Ну, все зависит от того, то я буду покупать/продавать и т. д. Напиши хоть что представляет из себя фирма и я постараюсь тебе придумать хорошое название.
Алмаш Сапаргалиева
строительство и торговля. утром надо отнести уже документы. буду очень благодарна за помощь.
"Кооператив Напрасный Труд"
Да назви своим именем или два имени соедини, в чем проблема? Или название страны, где хочешь побывать, например. Мы когда-то фирму назвали “Корсар”, потому что любили книги о пиратах.
"Лидер"
Дискавери.
Фирма "фирма".
Надо знать чем Вы занимаетесь
А так и назовите: "Лучшее" или "У нас лучше" или " А здесь лучше"...
Чтобы в названии присутствовало часть имени или фамилии.
зависит от специфики, а так можно Драгон
поищите в словарях старорусских слов. Там есть очень красивые слова, по определению подберете.
Колосс
Просто фирма
просто- Толк
Зазеркалье
А фирма то о чем? Нужно называть поближе к смыслу - чем фыирма занимается
"Махаон" - элегантно, подходит под любую деятельность и предполагает полет. Лучше высокий.
"Аргентина"
Хороший инструмент
"УралСтройТорг"
"как лодку назовёшь, так она и поплывёт"-- так сказал капитан врунгель. удачи!
Айсберг, Апельсин
Просто и со вкусом.
"Вектор". Или любое другое мужское название, а в маркетинге говорят, что мужское вызывает большее доверие. Удачи!
Stobi vibrat nazvanie firmi,nado znat rod dejatelnosti danoi firmi i NE ZABYDTE POSMOTRET STOBI NAZVANIE FIRMI NE POVTORILOS!
helena
Виктория
мы назвали, взяв первые буквы имен и фамилий, например ВАЛАН (ВАЛера и АНдрей)
ваша фирма чем занимается?
"Говорящие" фамилии в качестве названий торговых марок сейчас настолько в моде, что их, за редким исключением, уже можно считать нейминговым штампом. Марка Быстров одной из первых использовала этот прием. Так популярен он не случайно: через фамилию можно ненавязчиво передать практически любой нужный смысл - состав продукта, товарный класс, к которому он относится, ситуацию применения, или, как у Быстрова, основное потребительское достоинство.. . Важно, что при таком объеме смысла название остается названием, а не начинает походить на слоган или хедлайн.