Ха - хороший вопрос - актуально)) ) СПС) ) Я по специальности эколог со специализацией радиобиология, преподаватель экологии. Сейчас работаю в офисе мобильного оператора продавцом-консультантом и собираюсь стать профессиональным мастером по маникюру-педикюру) )
Как звучит? ? -уверена, я не одна столкнулась с тем, что в процессе учебы поняла, что мне не нужна та специальность, которую я получаю, та и работы по ней не найти, даже если б она была нужна)))
Прочие карьерные вопросы
Кто вы по специальности и чем на самом деле сейчас занимаетесь(профессия)?
нейрохирург высшей категории, занимаюсь сейчас этим же, как и 35 лет назад....
Физик, но занимаюсь тем, чему научили в пионер дворце в кружках. Теперь это меня кормит. По своей специальности не устроится, т. к. считают, что физик должен быть молодым и стройным. А что говорят не хватает технарей, это ложь. не хватало бы, так принимали бы на работу. Просто Путин не знал, что придётся из за кризиса развивать свои лаборатории, заводы и понадобятся отвергнутые советские инженеры. Ему особенно претит слово советский.
Техник-технолог материального снабжения и сбыта - по диплом, Мастер малярного участка - по сегодняшний день
Полубезработный. А по специальности учитель истории, обществоведения (был такой предмет) и анг. языка.
инженер радиолелектронники, потом выучилась на экономиста. Сейчас свой бизнес
Электромеханик связи, сейчас работаю по специальности и занимаюсь сетевым.
По специальности экономист, а работаю инженером-программистом в торговом предприятии
По специальности экономист, а работаю бухгалтером.
Образование : Организация перевозок . Работала букмекером, сейчас в административном отпуске ( лицензию букмекерской конторе не дают ) жду чуда! Если оно не случится, то я безработная !
Окончил в 2009 году лд на фельдшера нигде не могу устроиться везде требуют сертификат и еп я эту медицину в таком случае, если при обучении при поднятии вопроса о сертификате администрация училища кричала и топала ногами !! в итоге хочу устроиться куда угодно, только б платили б во время и на жизнь хватало)))