Прочие карьерные вопросы
Из ответов... А кто ты по профессии?.. Я - инженер-системотехник, но по специальности не работала ни одного дня! :-))
Я инженер-электрик-стаж по специальности-10 лет)))) Однажды в наказание, что бросил институт мать устроила работать скотником))))) Поработал 4 месяца, понял как я люблю свою профессию-доучился и больше ей не изменял))))
Инженер по системам автоматического управления летательными аппаратами. По специальности проработал около шести лет.
я от скуки на все руки...
В дипломе написано "юрист".
Ирина :-)
Привет!
Я - учитель, но по специальности тоже не работала. Сейчас - -библиотекарь, была и методистом в кинотеатре, и фермером, и бухгалтером.
профессия слишком уж обтекаемая - юрист! работал долго - надоело! сейчас просто сам на себя пашу !
Юрист я.
Говорят мастер на все руки)))
специалист по социальной работе.. .
ну иво нах. .
я работать по спец-ти не собираюсь....
ну иво нах. .
я работать по спец-ти не собираюсь....
По профессии повар.. работаю охранником)) ) Приветик
как это ни работала ни дня? А у мужа систему кто в рабочем состоянии поддерживает?
Не знаю, с кем Вы общаетесь, но вопросы задаете всем. Поэтому и отвечаем. Проработала по специальности инженером-геологом до перестройки, после и до сих пор-педагог дополнительного образования
Ирина :-)
Вопрос перекинули в другую категорию!
а это хоть как? ты сама в курсе, что ты хоть должна уметь делать по-своей профессии?
Достаточно взглянуть на Авку!! ! ;-))))
Мечтал об Этом с Детского Сада!!!
По одному представительству-я глава в республике, а по другому-менеджер ВЭД....
горняк, закончил ЛГИ.. .
работаю и сейчас.. .

Я психотерапевт. Но надо просить у меня советы, бесплатно не консультирую.
медик я))))))))))) состоявшийся
старший инженер по охранным системам и видео наблюдению.
Танцовщица восточных и латиноамериканских танцев, работать не работала, но на конкурсах выступала, только для того чтобы корочки не зря пылились
Miko *f.c.barca*
Пистишь небось ? Хоть одну фоту покажи.
Экономист. Своя фирма по продаже цветов. Так что 8 марта - Мой праздник!!
Инженер -эколог... работала 2 года по специальности ...четыре года труДЮСЬ инженером по охране труда
Ирина :-)
Привет, коллега!
Я б на твоем месте, тоже ни дня не работал бы!!!))))
у меня много профессий) -юрист, мастер строительных работ, мерчендайзер, администратор покадрам)) а работаю ща маникюршей)))
менеджер в отделе продаж
электо бензо инструмента ))))))
Дастан Uka
Девушка!А к Вам можно заехать за крупным оптом?)))))))))
Экономист.. . работаю ревизором. . так что училась не зря
Смотрю все тут с ВО. Один я с восемью классами и разнорабочий.
Финансист. По специальности работала несколько лет.
Олигарх несостоявшийся!
дИзигнер йя! Очень талантливый.. . очеень... .
А университетов мы не заканчивали :))))))))))))))))))))))))))))
Выходит никакой он не систематехник!.. Я вот например проработал по одной и той же специальности 22 года, непрерывно!!!))
я педагог математика информатика
Я и электролизник... это который аллюминий делает, извсякого дерьма ( не поймешь) и Оператор обжига. Предпрениматель.)))) Гинеколог не работал не дня, жена не дает
инженер-строитель, им и работаю
Профессор кислых щей ))) МИФИ ))) как же это давно было !! Ядерная и Кинематическая физика.
Я по специальности инженер-технолог, тоже не отработала ни одного дня...
интересно а с кем вы общаетесь. Я инженер - механник, а работаю начальником газового участка.
Домохозяйка я. И хорошая.
Повар-кондитер, тоже не работала по специальности.
Архитектор. последние 2 года работаю не по профессии до этого год работал по профессии. )
а я инжЫнер миталлурК)))) тож ни рАботала
Я инженер- технолог- винодел- пивовар) тоже не работала по специальности
а я Сварщик)
Школьница! Президент в классе! Устраивает???
менеджер