Прочие карьерные вопросы

работа,которой вы занимаетесь, соответствует вашему интеллекту и образованию?

да.
Я делаю только то, что мне интересно, только там, где сам хочу (в самых разных точках Земли) , и никто мне не может приказать - надо делать то или это. Мои партнеры могут меня просить об этом, но не более.
Я не так уж много работаю своими руками - хотя я могу сделать все, что сделал любой другой человек в любую эпоху, это по-русски называется "золотые руки". Но у меня еще в придачу есть высшее образование и я учился не только в СССР. Мне все равно - на каком языке говорят люди вокруг меня. Я выучиваю любой язык за 2 месяца и всегда так делаю - где бы я ни был. Желающие со мной поболтать на всяких разных языках могут так и сделать.

Я конечно же мог бы вообще не работать. Но мне это не интересно, занимаясь самыми разными проектами я узнаю то, чего ну никак бы не узнал раньше - и с точки зрения техники, и с точки зрения жизни, и с точки зрения понимания того, кто мы такие и как мы думаем.

Но это не основная моя деятельность. Я занимаюсь наукой и пока рано говорить о результатах, но они будут. По основному образованию я математик. Когда добьюсь, того что хочу - Билл Гейтс будет по утрам приносить кофе и спрашивать, Босс, что делать сегодня?
Алексей Рассадин
Лучший ответ
Моя, ДА!!!
Нет
а другую и не следует иметь, ну разве что как трамплин для взлета
Юлия Тищенко
Думаю, что моя работа страдает из-за моей лени и моего возраста
Ольга Алимова
Нет, я экономист с высшим образование и опытом работы в бухгалтерии, а работаю продавцом-консультантом. Я в шоке от поведения людей, довольно долго проработав в офисе, мне довольно тяжело было привыкнуть к наглости и хамству людей с виду очень приличных.
к сожалению нет, зря пропадает огромный потенциал, а иниуиатива - наказуема.
Диана Римас
к сожалению нет ((((