Прочие карьерные вопросы
а вы когда нибудь уничтожали результаты своей работы если оплата не соответствовала ожиданиям
это вандализм
Юлия Скриндица
нет нормально себя надо уважать
Мастеру, который был постоянно пьяный на работе, а когда я один день пропустила ( была на похоронах и заранее предупредила об отгуле за свой счёт ) , так вот он забрал у меня половину зарплаты -якобы я прогуляла неделю - на самом деле у него был запой и с него содрали штраф, тогда я скомкала эти деньги и бросила ему в рожу и через месяц его всё таки уволили, за пьянство ))) Но я туда больше не вернулась! А уволить его не могли долгое время потому, что в паспорте у него стояло имя "ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ")))))
Зачем уничтожать, отдал то, за что заплатили, остальное унес!
Приходилось, хоть и неохотно. Но надо в первую очередь себя уважать. Тогда и к тебе будут относится с уважением. Иначе зачморят.
Один раз было.. . Дело не в ожиданиях, просто заказчик стал юлить, чтобы меньше платить, я психанул и прям при нём стёр всё. Восстанавливать не стал, хотя работал над проектом месяц. Потом очень жалел (Стало жалко свою работу)...
я не уничтожала. просто искала другого покупателя, способного оплатить продукцию, либо со психу передаривала кому то из близких, безвозмездно, а близким приятно.
нет, есть подстраховка, предоплата
Главное в тот момент сгоряча не потерять над собой контроль так потом можешь пожалеть о содеяном.
Я бы уничтожил, все это мои принципы (
Я просто от туда уходила.
На мой взгляд уж лучше хоть что-то заплатят, чем вообще все напраслиной оказалось
Юлия Скриндица
а как насчёт самоуважения