Прочие карьерные вопросы

а вы когда нибудь уничтожали результаты своей работы если оплата не соответствовала ожиданиям

Юлия Скриндица
это вандализм
Ренат Аужанов
Лучший ответ
Юлия Скриндица нет нормально себя надо уважать
Мастеру, который был постоянно пьяный на работе, а когда я один день пропустила ( была на похоронах и заранее предупредила об отгуле за свой счёт ) , так вот он забрал у меня половину зарплаты -якобы я прогуляла неделю - на самом деле у него был запой и с него содрали штраф, тогда я скомкала эти деньги и бросила ему в рожу и через месяц его всё таки уволили, за пьянство ))) Но я туда больше не вернулась! А уволить его не могли долгое время потому, что в паспорте у него стояло имя "ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ")))))
Зачем уничтожать, отдал то, за что заплатили, остальное унес!
Приходилось, хоть и неохотно. Но надо в первую очередь себя уважать. Тогда и к тебе будут относится с уважением. Иначе зачморят.
Татьяна Рябова
Один раз было.. . Дело не в ожиданиях, просто заказчик стал юлить, чтобы меньше платить, я психанул и прям при нём стёр всё. Восстанавливать не стал, хотя работал над проектом месяц. Потом очень жалел (Стало жалко свою работу)...
я не уничтожала. просто искала другого покупателя, способного оплатить продукцию, либо со психу передаривала кому то из близких, безвозмездно, а близким приятно.
Фарида Aханова
нет, есть подстраховка, предоплата
Slava Pashkev
Главное в тот момент сгоряча не потерять над собой контроль так потом можешь пожалеть о содеяном.
Azim Moldokerimov
Я бы уничтожил, все это мои принципы (
Я просто от туда уходила.
На мой взгляд уж лучше хоть что-то заплатят, чем вообще все напраслиной оказалось
Zero Nizam
Юлия Скриндица а как насчёт самоуважения