Прочие карьерные вопросы

Ваше любимое занятия которым можете заниматься просто бесконечно?

Признаваться честно?
Люблю любить. Представлять себя лапочкой, миленькой, думать о моём мужчине. А ещё что я никогда не умру. Всегда буду девушкой и визуализирую какой именно буду развиваться с годами, какие у меня яркие и незабываемые отношения будут, то есть с годами только ещё сильнее химия в отношениях, чем было ДО. Я люблю идеализировать и готова не вылезать из этих идеализаций.
Всё это прежде всего ко мне относится конечно же, а уже когда я наполнилась этим чувством в достаточной мере, то через призму Любви я и к внешнему миру испытываю Любовь, каким бы Адом он сейчас ни был, и к людям. Всем добра желаю искренне в моменты, когда Любви во мне достаточно.

Короче для меня Любовь настолько многогранна, что я готова испытывать её бесконечно и посвятить этому целую вечность, просто 24/7 жить всем самым прекрасным. Пока что нет возможности сделать это реальностью, и я в таких самых приятных осознаниях проживаю несколько мгновений в течение дня. Но это уже прогресс, тк ранее я не попадала в ощущения Любви никогда (оно мне просто было недоступно), а только ненавистью сочилась..и себя ненавидела и мир. И жить в ненависти очень неприятно. Я хотела избавиться, но у меня не получалось, тк я просто начала так со старта, и мне неизвестно ничего другого; но недавно мне удалось что-то там в себе взломать, перенастроить и увидеть вообще другой путь , начать меняться в свою лучшую сторону.
Кирилл Рин
Лучший ответ
Купаться в бассейне, спать.
Алена Потапова
Ответы майнить
Всё может осточертеть. Отравиться можно даже водой в больших количествах.
ниче не делать..
Etto-O... Мандарин
деньги пересчитывать
Yauheniya Nabebina
Константин Каличенко а листы в тетради пробовали пересчитывать?
Ну, есть одно, но так как я культурный человек скажу что слушать музыку