Для кого как!
есть люди, которые в бизнесе, как в своём доме (ориентируются и живут)
а есть, как слепые щенки, тыкаются во все уголки, а найти ничего не могут...) )
Кому-то на много легче работать под руководством, чем за руководителя, не все же лидеры...))
Прочие карьерные вопросы
Что лучше – свой бизнес или наемная работа?
Своего бизнеса не было и, наверно, не будет уже никогда. Тех средств, что предоставляет наемная работа, хватает, чтобы содержать трехкомнатную квартирку и пару машин. А больше - ну просто уже нескромно. Основное - если работа доставляет удовольствие, то почему бы не поработать. Счастлив ведь не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Свой бизнес требует много самоотдачи, а хочется оставить еще что-то для себя.
Ирина Можджер
У тех кому хватает денег, не хватает фантазии.
каждому свое. мне. например, только свой бизнес. никогда наемником не работал.
другим наоборот. все зависит от мозгов.
я, например, настроен только на результат, мне наплевать на рабочий график. и сидет без дела не могу.
другим наоборот. все зависит от мозгов.
Сейчас государство возложило все трудности на предпринимателей, мне уже хочется устроиться на работу в налоговую инспекцию получать зарплату и незачто не отвечать всем своим имуществом.
Свой МЛМ бизнес. Традиционный бизнес это каторга 25 часов в сутки. Наемный бизнес это нищета в старости.
естественно бизнес, но это и огромнаяответственность
Андрей Филиппов
...и риск.
Свой бизнес)
и не малый геморой + железные нервы)
бизнес