Для меня работа - это прежде всего источник дохода.. . Это и образ жизни - строгий рабочий график и стиль постоянно держат меня в боевой готовности.
Работа - это разнообразие, когда помимо нее у меня есть еще и учеба.
И, наконец - это отвлечение от проблем, к примеру, в личной жизни.
В общем, работа - это прекрасно! =)
Прочие карьерные вопросы
Что для Вас работа? Средство существования? образ жизни? Хобби? или ваш вариант
Работа - это средство достижения моих целей. В том числе, и при помощи денег. А еще это дополнительная возможность учиться новому и приобретать полезный жизненный опыт. На работе можно многому научиться, даже если кажется, что ты уже все знаешь! Век живи- век учись, и это очень увлекательный процесс, за него даже деньги платят. Здорово!
это мой единственный вариант))
это возможность
-самореализации
-посмотреть мир
-хобби
-образ жизни
-естественно средство существования
-постоянное совершенствование
-найти свое место
-познакомится с интереснейшими людьми
и так далее....
-самореализации
-посмотреть мир
-хобби
-образ жизни
-естественно средство существования
-постоянное совершенствование
-найти свое место
-познакомится с интереснейшими людьми
и так далее....
неотъемлемая часть жизни
всё воедино!!! !
+ ещё и служба
Все сразу.
Если не любимая - то каторга!
Средство от скуки, ожирения и возможность почти не заниматься домашними делами.
Александр Нестеренко
Точно лентяйка))))
я уч мл классов, для меня работа это не только доход и трата времени, это еще общение с пупсиками и вобще помощь и учение их. поэтому, думаю что моя работа - это моя жизнь!
потому что нет ничего лучшего, маленького человечка, его восторга от хорошего результата работы, от улыбки при встрече, от ответах на уроке и вобще времяпровождения!
Работа это дополнение для разнообразия а основа жизни сетевой маркетинг-вот так
Я занимаюсь сетевым бизнесом - это для меня очень многое. Во- первых общение и знакомство, во-вторых отличная школа и опыт для движения бизнеса, масса положительных эмоций, свежий воздух, здоровье и движение, свобода самовыражения и времени и за все это я еще деньги получаю!!!