Прочие карьерные вопросы

Увольняли-ли вас или сами уходили с работы по состоянию здоровья или переутомления? Пишите ваши истории

Люба Платонова
По всякому бывало.
Вот теперь опять очередная серия.
Ростислав Бегей
Лучший ответ
Сама ушла, когда из-за условий работы у меня началась жуткая аллергия и начала часто кашлять, плюс производственная травма
Да как то Бог миловал.... Но сейчас, находясь уже в возрасте, прошёл медкомиссию для работы на Севере.... Комиссия платная, там даже "мёртвых" космонавтами признают...))))) А контора медкомиссию оплатила....
Х*
Хомяк *******
Всегда уходил по английски. Плевать было и на зарплату и прочее. Вот недавно ушёл с работы, просто надоело, да и зарплата в 45 тысяч как то не по мне, не то чтобы мало, просто надоело работать. Ну и оставил у них з/п за 5 дней 10 тысяч и ушёл, даром не нужна.
Suxrob *******
Люба Платонова Фига вы живёте, я за 9000 рублей в месяц в 20178м работал физически тяжело
В школе я подрабатывал на стройке, но после одного случая я понял, что строительство - это то, к чему мне лучше вообще не прикасаться:) Мы, с моим товарищем по несчастью, тащили мешок цемента в назначенную точку, но я "удачно" упал, порвал мешок и все высыпалось на одного бригадира, который закладывал кирпич на первом этаже и от неожиданности выронил его себе на ногу... Мне простили. Но потом я побил все немыслимые рекорды - чуть не утопил экскаватор в цементе:) Из-за любопытства я полез в экскаватор, по нажимал кнопочек и поехал... Слава Богу один из рабочих быстро среагировал и остановил меня. Тут уже без разговоров послали в соответствующее место:)
А один из моих друзей после службы устроился грузчиком, не выдержал позвоночник, он уволился и пошел учиться в вуз, т .к. понял, что значит работать ручками:)