Прочие карьерные вопросы

Приходите на работу. а начальник говорит ВАМ : "Вы. уволены !" Ваши действия....

Во-первых, ТАК уволить не имеют право если не подорвано доверие к сотруднику. Эту мысль и постараюсь изложить начальнику. Ведь иначе может последовать жалоба в трудовую инспекцию. Потом поинтересуюсь что подтолкнуло его к идее уволить такого ценного сотрудника, как я. При этом изложу свои достижения. Если причины, вынудившие его так поступитоь покажутся мне убедительными, то по закону я отрабатываю2 недели и в это время ищу себе новое место работы. Если же нет, то, в общем то, делаю то же самое (мили его удасться переубедить, или назначить испытательный срок, если я где-то налажала) и строю коварные планы капнуть таки в упомянутую инспекцию или еще куда, поскольку я очень хорошо осведомлена о его делах, но это, скорее всего так и окажется только планами, поскольку не тронь гавно....
Rhyr5Ryg2Hgbf5Rhyr5Ryg2Hgbf5 Rhyr5Ryg2Hgbf5
Лучший ответ
с правой в челюсть, с левой по печени и патом с разворота ногой по еблу
Maktym Abdrazakova
Юзить В бухгалтерию за рассчетом и трудовой!
Trikinik Трикин
вообще то всегда сам увольнялся
Ти
Тим
Напоследок скажу, что думаю о нём, его жене, любовницах и остальных родственниках
Максим Петрич
В кассу за расчетом, с кадры за трудовой, на новую работу
Мой ответ ему: Блин, опять вы меня опередили))))
Искать новую работу...
Aden Kudabaev
вот оно волчье лицо капитализма!
Girl) Xd)
Пару дней понять, что наконец то свободен. Насладиться этим. А потом искать новую работу (кушать то хочеться)
В рыло!
Галим Хафизов
сначала справа в челюсть, потом сверху правой в ухо вниз!
потом юриста и читать договор ))
другое дело, что все написано в договоре, если там нет особых условий касающихся увольнения, одно дело, если есть - другое.
минимум компенсация. но, если честно, кроме оклада за последний месяц ничего не ждите. после этого убедить его на то, чтобы он Вас оставил, шансов почти нет, сами понимаете, ухо и челюсть.. .
А я ему: "Это ты уволен! "
По закону дожны предупредить за два месяца до увольнения.
послать его куда подальше
Afat.official .